Салоны красоты и СПА

Девочки дорогие, скажите пожалуйста перед родами хочу сделать Ламинирование бровей и ресниц, до этого никогда не делала

Я живу далеко от города и вот переживаю, что первый месяц не смогу привести себя в порядок...
Стоит ли делать? Или нет
Результат ламинирования бровей и ресниц очень зависит от исходного, так сказать, материала. То есть, если у вас густые брови и неплохие ресницы - процедура покажет хороший результат. Если брови вам приходится солидно так подрисовывать, и вы больше дорисовываете, чем укладываете, может быть не так уж красиво. А короткие и тонкие ресницы, даже с цветным ламинированием выглядят гораздо хуже, чем с объёмной тушью. Поэтому, стоит прикинуть, сработает ли это на вас. Ну, а вообще, не все новоявленные мамочки так уж зашиваются с детьми, по разному бывает. Желаю вам, чтобы спал, ел, и всё остальное по часам))
Ольга Богатова
Лучший ответ
...ламинирование...

- лучшеЕ сделать ТАМ: нехай сестрички, когда ТАМ брить будут, обзавидуются дурёхе.
Елена Шилова
Лучше покрасьте детскую комнату в другой цвет. Это позволит правильно сформировать материнский инстинкт и потребность содержать гнездо для размножения в порядке.
Детская Одежда
зочем
Ulzhan Janibek
теперь никогда себя в порядок не приведешь =)
ребенок те за это спасибо не скажет
Первые месяцы вам будет все пофиг, там главное поспать)
От ламинирования красивее не станешь :):
Tanja Kraft
я тоже с младенцем особо о себе не думала…
Анна Баева
подожди лучше пока родишь и потом сделаешь
Лучше депиляцию и маникюр/педикюр обнови.
я делала ламинирование ресничек, и прикиньте, стали выпадать. с тех пор пользуюсь активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила, с ним отрастила свои густые и длинные реснички. больше к таким процедурам не вернусь.
Gayane Kostandyan
Зачем, можно просто тушью краситься каждый день.
Zhanar Olzhabaeva
если раньше не делали. лучше не рисковать.
смысл тут спрашивать, сами решайте, надо вам это или нет.
Да, можно сделать, почему бы и нет.