Салоны красоты и СПА

Нарощенные ресницы. Вопрос тем, кто их делал.

Подскажите пожалуйста, очень уж хочется нарастить ресницы. Но мастер, у которого брала консультацию гарантий на носкость не дает - ну, говорить, недели 2. В салоне ресницы стоят 2500 (какие то из водорослей) Честоно говоря, жабка душит, да и страшеннько-так вот деньгу выкинешьи получишь облезлые больные ресницы. Как было у Вас? Может есть сотрудники салонов, которые могут обстоятельно рассказать что да как. Заранее спасибо.
Поресничное! Только! Пучки- это дешево и смотрится не профессионально- мужики сразу палят. а пореснично- красиво и натуральнее. Носятся 1мес. если сделано правильно (не по американской технологии, когда клеем блокируется вся ресница) - то и безопаснее, у самой щас наращенные-- кайфую, также наращиваю. Срок носки- как будете ухаживать. гарантию, особенно начинающим никто не даст. Ибо казусы с первыми ресничками случаются практически у всех- забылись -умылись, после праздника на подушке лицом поспали и тп. В баню с ними нельзя. и тп. постоянным клиентам, когда знаешь что они уже привыкли и ничего лишнего не делают- дается. коррекция делается 1 в мес- донаращиваются выпавшие реснички, а через 4-5 мес лучше недели на 2 снимать савсем, отдыхать- и все ок.
Наталия Хуснутдинова
Лучший ответ
То что получишь потом свои ресницы не в лучшем виде-это точно (они обламаются и поредеют) . Ну ресницы отрастут через месяц, 1,5. Ресницы носятся по мере того, как выпадают свои, а наши ресницы заменяются раз в 2 неделе, выпала своя, следовательно выпала нарощенная. Коррекцию все равно придется делать хоть раз в месяц. Я после наращивания не красилась месяц где-то, ждала, пока они придут более менее в приемлемый вид. Нарости пучками, тоже смотрятся хорошо, и ресницам не вредит, ты их сможешь сама наростить.
Какой-то мастер не уверенный, лучше у него не делай, найди другого. Я с нарощенными ресницами ходила ровно 9 месяцев) ) Сейчас сняла, потому что решила дать им отдохнуть. Свои конечно попортились, но я пержде чем чем их снять начала их мазать маслом касторовым, пока нарощенные отвалились, свои почти восстановились) )
Про ресницы из водорослейни разу не слышала.... Слышала про натуральные, например как у меня из норки, и искуственные синтетические, которые мне не понравились, потому что они не так естественно смотрятся.
Коррекцию, я делала раз в месяц. Делала я с ними всё -и терла и чесала, и в сауну ходила, и умывалась спокойно.
НО! ! я говорю о пореснично нарощенных. Если хочешь пучками -то это действительно пустая трата денег.) )
Поресничное наращивание смотрится естественней пучкового, и если одна ресничка вывалится -этого не будет видно, в отличие если отвалится пучоК))))
Ольга Зуева
Я уже как 4 месяца наращиваю ресницы. Только я не пробовала поресничное наращивание, а делала пучковое. Мне кажется красивее смотрится и дешевле стоит. После наращивания я хожу с ресницами недели 2-3 и ничего не выпадает. Просто надо уметь ухаживать за ними. После того как похожу, снимаю на 2 недели, чтобы мои ресницы отдохнули. И ничего с моими ресницами не случилось. Какие были такие и остались.
эффект кайвфовый, но держатся около недели, но это того стоит
мне нравиться. смотриться афигенно
Раньше намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, ресницы ослабли и получился обратный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные реснички способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!