Салоны красоты и СПА
Почему на 3 день, отпали нарощенные ресницы?
Девушки, подскажите пожалуйста. Сделала наращивание ресниц, прошло 3 дня а ресницы на левом глазе отвалилсь (немного) , при чем не равномерно. А по сравнению с правым, получается ужас. Почему так происходит? Аллергии нет.
Может мастер плохой?
Tanya Guzenok
Это точно, сейчас еду снимать, за снятие ещё и деньги. Больше не ногой наращивать. В этот салон уже точно не пойду, даже на брови
Идите в салон, где вам делали и у них спрашивайте.
Над было на секунду приклеить
На суперклей надо было
Их сутки мочить нельзя было. Если это соблюдали, значит мастера косяк. Идите на коррекцию бесплатную.
Tanya Guzenok
Сутки не могила, не трогала даже
В течение суток после процедуры нельзя мочить глаза, посещать сауны и бассейны! Так же спать лицом в подушку
вот! у меня тоже самое было! сделали хорошо, но через неделю именно от левого глаза почти ничего не осталось ( причем правый был в полном порядке) , приходилось левый глаз красить тушью.. потом узнала что эта "проблема левого глаза" у очень многих мастеров. хотя я к выбору мастера подходила очень ответственно ( мониторила их в интернете как могла, соц сети, отзывы и тд..) но увы.. в общей сложности была у 4 мастеров на дому, и везде косяки- то жуткие склейки, что потом пришлось восстанавливать ресницы несколько месяцев, то этот" левый глаз", то аллергия на клей. в итоге мне это надоело и я завязала с мастерами на дому, не буду конечно утверждать, что все плохие, наверно можно найти своего, но я решила - только проверенные места . Коллега посоветовала место где она постоянно делает ( если что сайт вот-http://narastitresnicy.ru) и все! проблемы ушли, теперь я их постоянный клиент)))
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие туши пробовала, проходила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала купить Careprost. Средство для yвеличeния ресниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
просто вам сделали некачественное наращивание ресниц жалуйтесь в салон где вам делали а на будущее делайте наращивание только в надежных студиях таких как https://lashes.moscow/services/