Салоны красоты и СПА
Как долго прослужат нарощенные ресницы?говорят,даже год можно ходить...
Ходить с нарощенными ресницами можно сколько угодно, но рекомендуется раз в 3-4 месяца отдыхать примерно месяц. Но при этом постоянно придется делать коррекцию. Цикл роста ресниц с момента их зачатия в волосяной луковице до выпадения от 60 до 150 дней (зависит от обмена веществ человека) . С момента прекращения роста ресницы и до момента ее выпадения проходит примерно 20-30 дней. Поэтому то сколько вы проносите искусственные ресницы напрямую зависит от того, как давно выросли ваши собственные ресницы, на коотрые будут фиксироваться искусственные. Одни могут выпасть через 2-3 дня, а другие через 15. Так что максимум вы проносите их 30 дней. Но вид взгляда уже будет не комильфо, потому как все ресницы растут и выпадают в разное время, а не одномоментно. И предугадать сколько ресниц у вас останется через 2 недели - ни один мастер не в силах. Поэтому то коррекцию и проводят раз в 2-3 недели. Нарощеные ресницы (а вернее клей) боятся жира (крем для век, кожное сало) , соли (морская вода, слезы) и трения (это уже сами ресницы выпадают, хотя и нарощенные могут просто оторваться).
максимум месяц при переодической коррекции, еще смотря какой материал
а еще спать нужно оч аккуратно на боку чтоб ресницы о подушку не терлись, ваще не реально и не удобно
я снимала через 3 недели
Ага! Три, блин)) ) Тот кто тебе это сказал - или рекламировал их, или просто вообще не в курсе что это такое)) ) Ну максимум месяц, и то, если в хорошие руки попадешь)))
не долго, меньше месяца, если не захотите конечно и дальше продолжать с ними ходить.
смотря какой мастер.. . но коррекцию через 3-4 недели делать надо если мастер хорошии, к меня попался ооооооооооооочень плохой - но следуший день я их просто смыла водой))))))))
если корректировать то долго
мозг не пробовали нарастить??!!))))))
смотря какие, коррекцию нужно каждый месяц делать
не больше месяца)))
хожу 3 месяца
Раньше мучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметические операции. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!