Домашние задания: Биология

Контрольная по биологии 7 класс

Ilias Tagaev
Зинаида Некрылова
Лучший ответ
Ilias Tagaev Там тесты вообще по-другому выглядят
1) г

2) г

3) б

4) б
6) в
7) б
8) б
9) в
Катя Атрощенко
1-Кожные железы у млекопитающих разнообразны по строению и функциям: потовые, сальные, пахучие, млечные.
2-Глаза имеют веки с ресницами.
3-млекопитающих. Наиболее высоко развито живорождение у плацентарных млекопитающих...
4- У грызунов отсутствуют клыки, и резцы отделены от малых коренных зубов некоторым расстоянием
5-От грызунов зайцеобразные принципиально отличаются тем, что в верхней челюсти у них не одна, а две пары резцов
6-Ультразвуковое зондирование (эхолокационный метод ориентации)
7-медвежьи
8-семейство кошачьих-добычу они схватывают сначала когтями, а затем зубами. Обоняние у многих слабое, а у некоторых почти совсем отсутствует, зато слух отличный. Поэтому добычу они подкарауливают или тихонько подкрадываются к ней и затем овладевают ею коротким броском.
9- Бивни моржа - это видоизмененные клыки верхней челюсти.
10- Преобладание, первенствующее значение.
11-непарнокопытные
Kairat Janybaev
Ilias Tagaev Огромное вам спасибо, можете ли вы мне помочь со 2-ой частью? У меня просто завтра 2 контрольных, не включая эту
Как срочно нужно?
Лиза Гадзаова
Ilias Tagaev До завтрашнего дня, примерно до 14:30
А на уроках ты что делал?
1) г

2) г

3) б

4) б

6) в

7) б

8) б
9) в
Хасан Мукашев
Сочувствую, пацан
бивни_ это вообще клыки, Они были например у мамонта
Armina Akbolatova
1) г

2) г

3) б

4) б

6) в

7) б

8) б
9) в
1) Г

2) Г

3) Б

4) Б

6) В

7) Б

8) Б

9) В
Arsen Mkrt
Не скажу!
1) Г

2) Г

3) Б

4) Б

6) В

7) Б

8) Б

9) В
лол, сегодня такая же была
1) г

2) г

3) б

4) б

6) в

7) б

8) б
9) в
Сочувствую, пацан
Ilias Tagaev И на этом спасибо (
1) г

2) г

3) б

4) б

6) в

7) б

8) б
9) в