Домашние задания: Биология

Распишите пожалуйста влияние гиподинамии на обменные процессы в организме на 250 слов

Распишите пожалуйста влияние гиподинамии на обменные процессы в организме на 250 слов. Заранее спасибо
влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы в организме влияние гиподинамии на обменные процессы
... Айгера ...