Расставания
помогите!!!!подскажите!!!!
помогите пожалуйста...бывший всё не может от меня отстать...подкалывает всё время..немного и угражает....слухи распускает...хоть и я ему не чё и не делала...он прост по другому не может...ему это нравится...подскажите как быть?? и что мне делать...мне прост так плохо....(((((
игнорируй! - меньше имоций! занимайся своими делами! больше пофигизма! парня себе заведи! расслабься и не парься! он достает пока видит что ты на это реагируешь!
Не обращать на него внимание.
полностью его игнорируй. ему не показывай своих эмоций. он увидит. что тебе всё равно и отстанет
Сообщи в полицию.
Так. Собери сопли в кулачок и бей врага его же оружием. Распусти слухи, чтобы представить его самого в неприглядном виде, пусть знает. А если он угрожает, то можно папе пожаловаться или парню другому, пусть разбираются...
есть хорошее выражение-клин клином вышибают. попробуй делать то же, что и он, посмотри на реакцию-удивишься
Понимаю его чувства.. . Всё зависит еще как вы расстались.. . Лучший способ найти другого парня, если не отстанет бывший скажи настоящему чтобы поговорил с ним.
не реагируй пару дней !!!либо подойди к нему и скажи "мальчик, наши отношения закончились, не делай глупых поступков, таких как сейчас, ты в моих глазах падаешь все ниже и ниже "(главное, говори это спокойно, без матов, и нервов)
Голову выше ВСЕ будет МеГо !!!
Может со временем успокоиться!! ! Интересно а как он отнесется если у тебя появится другой парень (может поймет что ему ничиго не светит) и отстанет!!!
У тебя есть братья? Скажи им! Пусть по-мужски поговорят! Если нет братьев, то пусть друзья-парни!
Будь гордой и выше всего этого. Не обращай внимание. Выше нос!
внимание не обращай... ну и, конечно, парнишу себе найди.. пусть поговорит с этим козлом
просто он злиться. если есть возможность пусть с ним поговорит твой старший брат или друг или отец или новый бойфренд, и объяснит ему что не нужно тебя трогать