Расставания
Незнаю как мне быть? ( помогите подскажите (
Познакомился с девушкой в контакте, общаемся уже неделю собираемся встретиться, общение хорошее милое, даже слишком, говорит что я ей нравлюсь, то что очень хочет встретиться со мной погулять, побыть вдвоем итд, с намеками на интим. Но проблема вот в чем недавно она рассталась с бывшим, сказала что у неё к нему уже ничего нет, но они просто общаются, и вот последние 2-3 дня я начал замечать странное её поведение она стала реже мне звонить, писать, да и как то разговаривать с неохотой, вообщем что мне делать? она мне нравится очень я бы хотел с ней отношений но меня напрягает её общение с бывшим и возможно как мне кажется она его ещё любит, но мне говорит что нет. Стоит ли это моих нервов? или сил что либо делать? или же просто забить на эту ситуацию? ? подскажите пожалуйста мудрый ответ развернутый. У меня была подобная ситуация и ничем хорошим она не кончилась, боюсь как бы так же не получилось. Что делать???
Значит ты ей не понравился. Все просто!)
Ты вообще - о чём? Познакомились неделю (!) назад, по переписке (!) и уже хочешь какого-то долговременного прогноза? Да ты хотя бы вживую с ней встреться, за руку подержи, поговори без интернета!! ! Может, сам бегом убегать будешь!
Если девушка игнорит значит все интерес угас.
Женщины быстро перегорают. Назначь встречу в реале быстрей, может успеешь еще.
Антон, Если сильно хотите с ней отношении то скажите ей напрямую выскажитесь если любит то поймёт и объяснит своё поведение, не бойтесь выложите ей всё на чистую что вы не хотите быть между кем-то что вы хотите с ней отношений или большего, в другом случае если утратите или же устанете от такой любви, то ищите девушку которая будет рядом с вами! Которой будет хорошо с которой будете жить душа в душу в горе и в радости! Встретите поймёте что это она! Сердце подскажет вам.
А романы в контакте могут остаться лишь вконтакте.
Помните женщины порой возвращаются в прошлое мы же нет!
То есть старые знакомые прошедшая любовь.
Гасите страхи и преодолевайте трудности! Решайте проблемы добивайтесь действуя решительно !
А романы в контакте могут остаться лишь вконтакте.
Помните женщины порой возвращаются в прошлое мы же нет!
То есть старые знакомые прошедшая любовь.
Гасите страхи и преодолевайте трудности! Решайте проблемы добивайтесь действуя решительно !
помогу.. подскажу.. спокойной ночи.
Встреться с ней не задумываясь
в любом случаи не кого не слушай! Смотри по ситуации, и как подсказывает сердце очень советую не лишних сторон вправо и влево, пусть разберется в самой себе! назначь ей встречу с необыкновенным сюрпризом, подойди как джентельмен и спроси у нее что она значит для тебя! Только чтоб это было красиво! А тебе желаю удачи! Просто знай что "Если этот человек твой он с тобой будет" А если нет, не стоит переживать придет твоя та сама единственная прекрасная принцесса))))
Похожие вопросы
- Я немогу его забить и нехочу и немогу жить без него!!!!И вени 4 раза резала и уже незнаю что делать!!! Люди помогите!!!
- Я незнаю что мне делать помогите!!!
- хочу вернуть своего бывшего парня , но незнаю как это зделать .. помогите пожалуйста
- Незнаю что мне делать????помогите вдруг у кого была подобная ситуация
- помогите!!!!подскажите!!!!
- расстался с девушкой помогите! подскажите! дайте совет!!
- расстались с любимой!! помогите.. подскажите!!!
- Невыносимо!! Хочется помочь! Подскажите выход(((
- он бросил меня что делать? я немогу его отпустьть помогите, подскажите пожалуйста!!!!
- помогите, подскажите!