Расставания

из предыдущих ответов на мой вопрос,я так поняла,что расставаться с человеком не стоит,если к этому не готова,но(вн)

ведь время идёт и привязываешься всё больше и больше,потом будет больнее намного,разве не так?как же правильнее поступить?
Я не знаю ситуации из которой следует, что вам нужно расстаться, если он нехороший человек, дурак, обижает вас, изменяет, разлюбил, вы его ралюбили, вы ему изменили, то расстаться лучше сейчас. А если у вас просто какие-то разногласия в отношениях, обиды и прочая мелочь, то можно и потерпеть, и стараться наладить отношения. Любовь и отношения это большй труд. Не все любят трудиться, и бросают отошения при малейших трудностях.
Славик Тертычный
Лучший ответ
Михаил Серегин да так вроде всё нормально было...но есть разногласия-он говорит,что не чувствует от меня любви,и прочие претензии-по-видимому получается так,что я его не устраиваю,но притом расходиться хочет не он,а я.т.к думаю,что будущего у нас всё-равно нет,и боюсь что будет больнее в последствии,боюсь т.к уже без него не могу и день,а что будет потом?вот поэтому я просто в растерянности...
ну если у вас просто разногласия, есть чувства серьёзные, то пытайтесь выпровнять отношения, может стоит съедить вместе куда-нибудь отдохнуть
У меня была такая ситуация.... я его не любила... он год бегал носил тапочки*выражение*, а потом он мне просто понравился я привыкла что у меня есть такой поклонник он притворялся таким каким я его хотела видеть и я сказала что ЛЮБЛЮ. НО... .
Я понимала всем сердцем и душой что ничего у нас не получится потому что он безголовый сопляк который не умеет отвечать за свои слова и тем более поступки и жизнь, что его жизнью распоряжается мама и он как слюнтяй подчиняется её трусам. Я сто раз уходила но видела его нюни возвращалась... пришло время и он вдруг взял и ушел сам когда мне нужен был.... так вот мне одна мудрая женщина сказала.... УМЕЙ УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ.... потому что ты его жалела а он тебя нет.... ушел когда был необходим.... ничего я за 2 недели все переплакала... передумала и поняла что Бог уберег меня от такой дряни в моей жизни... а ему Бог судья.... нет счастья таким... увы... и он знает что все что я говорю от души исполняется.... первый случай тому пример.... мужчина меня обидел... и не счастлив и не будет пока на коленях не попросит у меня прощения... увы.... я говорю все искренне и от души, а они не верят.... им же хуже.
ты просто сама загрузишься и его загрузишь своей навязчивостью... аот и всё
Попробуйте распределить свои чувства и эмоции по своему.
Смотри на цель!!! И ни кого не слушай!!
Эх, Надежда, мой компас Земной! Сударыня, вы понимаете, что связь устанавливается мгновенно это, как искра, -раз и я попал в твои сети, а всякие там привязанности и расставания это желание привязаться, но душа против, со временем привычки и обиход становятся общими и кажется (!!!),что это привязанность это и есть любовь, но это не так!
А сомнение-Мать предрассудков и имея мнительный нрав, очень легко, сделать из мухи слона
Вот убийственное расставание будет, когда вы действительно найдёте человека, который подходит вам по всем статьям, Вот здесь привязанность и сыграет с вами злую шутку и какую!
Зачем расставаться, если вам не хочется? А что потом будет делать после расставания?
Sardor Hasanov
Если есть сомнения. . То есть смысл подождать. .
Ситуация, конечно, не очень понятная..,,
Daniil
Растанься с ним, потом будет поздно и больно!
Don Alexandro
мб и не так, со временем может надоесть и будет легче....
может вообще не расставаться? попробовать что-то новое в ваших отношениях???
Андрей Ишков
Найдите в этом человеке нехорошие качества, само собой разрулится.
Егор Зуйков
вам бы стоило описать ситуацию. Просто так сказать быть или не быть нельзя.
Растаться или остаться-это Вам решать. Нам незная ваши отношения сложно судить за и против.
еще раз повторюсь.. закрыть эту дверь и открыть новую... зачем, если чувствуешь, что зря... представь СуперГероя и что он ждет тебя... зачем тратить время на того, с кем отношения исчерпали себя?...
Иван Щупко
у любых отношений будет конец и что же теперь, не вступать в них?
не надо думать о плохом....
Лучше позже чем никогда, тем более что сама этого не хочешь!
приведет в тупик
А мне кажется вы делаете из мухи слона!! ! Сами же притягиваете к себе негативное отношение вашего мужа! С такими мыслями можно смело готовиться к концу Света, чего мелочиться то!!!!
если ты сомневаешься в отношениях, а ты сомневаешься, то лучше тебе расстаться. хотя не представляю за чем тогда вообще какие-то отношения ведь рано или поздно все заканчивается, особенно в нашем мире. просто я думаю глупый подход к этому. и чего вообще думать если ты пишешь, что очень сомневаешься, что эти отношения к чему-то приведут. а ты говорила откровенно с человеком о своем сомнении? да и в коменте ты пишешь, что он говорит, что не чувствует любви от тебя. еще бы ведь ты не о любви и не о нем думаешь, а о стадии когда вы уже расстаетесь
найди другого и не мучайся!
Тилек Асхар
Все зависит от ситуации в ваших отношениях! Порой маленькую проблему можно превратить в настоящую трагедию! А иногда, прощать и закрывать глаза на то, что нельзя прощать! Так что здраво оцени ситуацию и реши, что тебе делать дальше!
лучше милая порви сейчас потом будет тяжелей и сложней.
Mrs. Idiot But Beautiful:*
Смотри с позитива, определись чего ты хочешь, видишь ли ты с
тим человеком свое будущее, а может стоит поговорить с ним и расставить все точки над И...
тогда - расставайся. . не надо терпеть, если видишь, что конец неизбежен.
Если опухоль не вырезать пока она маленькая, потом будет очень-очень больно и сложно её вырезать. Так что решайте.
делай, как душа просит
_>Nargiza.... )))