Расставания
хочу назло сделать парню,см .вн
мы сним расстались изза ерунды,и вот на мя сразу же другой парень положил глаз!вот и я думаю побыть немножко с парнем который на мя запал,назло тому с которым рассталась?или что лучше сделать мне!а первая поюсь ему написать (ну с которым рассталась)!что делать то?
Не надо все портить и ещн хуже портить отношения, потом можешь потерять на всегда!!!!
как правило такие глупые поступки тебе же самой во вред будут))))))
Когда ты делаешь назло кому-то, то прежде всег ты делаешь это назло себе.... Он увидит тебя с другим парнем, и заведет себе подружку, а она быстренько переспит с ним, забеременит и всё! Вы со своей злостью и обидой останетесь одна. А может лучше позвонить ему исказать, что вы были не совсем правы, что очень скучаете по нем, что любите его и очень хотите видеть. Это ведь действительно так! Зачем же тогда скрывать, что у вас на сердце? Будьте с ним честней и открытой, и вы увидите, как он вас любит... Не стоит расставаться из-за ерунды.
Ну ты поебись с тем кто запал потом заберемений от него, а потом авось и вернется а?
Никогда ничего не надо делать назло. Поступай, как сердце подсказывает.
та че ты дрищешь, возьми и напиши ему, инач продинамишь свое счастье!!!!
Сделаешь на зло - жалеть будешь...
отпусти....
согласен с гайтаном.. . но не совсем
роди двух ребетёнком от того который глаз положил а потом напиши (ну с которым рассталась)!
расслабься и получай удовольствие, побудь с другим.... а потом еще с другим... .
твое время еще не пришло)))
кидай нахрен их... пусть мучаються..