Расставания

Если парень сказал...см.вн

Если парень,с которым ты рассталась,говорит,что будет ждать твоего возвращения,значит ли это,что я обрекаю его на одиночество???Я точно знаю,что у него никого не было после нашего разрыва,уже почти год,он полностью ушел в работу и больше ни о чем не думает,только мне иногда звонит(просто как друг....) и как бы случайно говорит,что он по прежнему меня ждет...
Просто берет на понт )) мол таит в себе надежду)
Alisa.komar_2014
Лучший ответ
Это мне знакома!! Это может быть правдой!! Сама такая работаю на 3 работах чтоб мыслей о нем не было места!! Когда он звонит спрашивает Ждешь меня?? Говорю что скучаю и жду!! И так уже год!
Lora F
Возможно конечно. Но не верьте всему тому, что они говорят. И не приписывайте им тех качеств, которых у них нет :))
Кому это надо - брать на понт целый год? Хотя мужчинам. конечно, виднее.
По-моему, отличный парень. Конечно, всю жизнь ждать не будет, но все-таки.. . Может, настоящая любовь?
Мухамед Паров
ни на что ты его не обрекаешь. не можешь же ты теперь нести ответственность за него и его будующее. взрослый человек, должен всё понимать
Вова Титов
нет!! ! он просто очень любит, скорей всего он однолюб
Не обрекаешь. Наидет он свою половинку котороя не кинет как ты))
Меруерт Каримова А лучше было бы,если б я притворялась и играла в любовь???
Ничего он не берет на понт, просто вы, девушка. не понимаете свое счастье, увидете его другими глазами когда он будет гулять с другой девчонкой и тебе он звонить не будет! ! Береги то, что у тебя есть!
Если сама не хочешь к нему возвращаться, не подавай ему никаких надежд. Дай ему понять, что прошлого не вернуть. Живи для себя и постарайся с ним не общаться.
одиночество - это такая вещь.. . если Вы его не любите - отпустите...
Radik Radik
зависит от человека... вполне возможно что он может так и два года, и три, и пять... нет, не значит, скорее он сам себя оббрёк на него, потому что хочет быть с тобой. и винить тебя он не будет
Меруерт Каримова Он и сейчас меня не винит...У нас с ним разница 9 лет,говорит,что понимает меня...что мне еще нужно нагуляться...
вера ему 50%.через время ты можешь такие подробности узнать от которых могут волосы дыбом встать на голове. один мужчина быть не может. кто-то есть с кем он спит. не делай из себя виноватую
бросай и не гони
Если он целыцй год ждал тебя то он обрек себя не на одиночество а на постояную память о тебе. Он до сих пор тебя ЛЮБИТ если говорит ПРАВДУ что еще один. он будет всю жизнь вспоминать о тебе. Но если вы начнете встречаться то того что было вы не вернете это будут совсем другие отношения.
Конфетка .
Не возвращайтесь к нему, если не хотите, и скажите правду, а на одиночество не обрекаете, если ему самому хочется одиночества, Вы то в чём виноваты и скажите правду о том, что чувствуете к нему.
любит