Еще хороший способ- сказать, что хочешь за него замуж
ИЛИ Лучший способ заствить человека тебя кинуть - это чрезмерное внимание к нему, звонить по 20 раз в день и спрашивать как дела, присылать по 50 смс с признанием в любви, и при этом галимо выглядеть и одеваться.. .
Расставания
А лучший способ бросить человека, сделать так, что бы он тебя бросил??
Ксения Писецкая
звонить и смс - это слишком дорого,а одеваться голимо - позорнооо
А по -человечески, с уважением-нельзя.? Обязательно гадость? Уважая дркг друга сделайте!
лучший способ просто честно ему об этом сказать! а то это всё бумирангом вернёться
Сделай больно, почти все парни этого пережить немогут ((!!
лучше все таки наверное сказать что все кончилось.... по крайней мере честно, открыто и без издевательств
мне нравиться, очень хороший вариант для мужчин с самомнением
лучше ему об этом сообщить=)
Делай то, что ему больше всего не нравится!
Стань полной противоположностью самой себя!
По мне так лучше самой бросить!!!
Лучший способ просто сказать ему об этом так намного ему потом боли меньше будет !
бросить его самой. не о чём ни сожалея. что ни делается-всё к лудшему. а брошенной быть обидно
А мне ни то ни другое не нравится! Я вот например бросил.. . и что? ? Я себе места не нахожу!!!! у меня сердце рвется!!!! Даже описать невозможно!!!! А если б меня кинули, то было б наверно и того хуже!!!!
Нет, когда тебя бросают это намного хуже.
можно и так а лучше сказать на прямую
"запилить"!