Расставания

Когда необходимо разорвать отношения?

Если мы не любим себя,то мы не станем разрывать отношения - предпочтем подвергаться насилию или унижению,говоря при этом "Я не достоин любви,поэтому уж лучше останусь с этим человеком и буду выносить все,я никому не нужен".Но кто это говорит?Мы сами.А когда мы меняем это мнение о себе,тогда и к нам начинают относиться по-другому.Я вообще не могу найти какой-либо аспект отношений между людьми,который не был бы связан с нашим мнением о себе.Любим ли мы себя?Если нет,то что нам мешает?Что вы такое думаетеоо себе,что вам мешает любить себя?
Уууу, похоже в твоей жизни произошло недавно какое то разочарование коль ты так заговорила.... Я себя люблю, и мне ни чего не мешает, и ни когда я не зделаю ничего такого что было бы против меня.. . не в моих принцыпах.

А на счет главного вопроса: Когда необходимо разорвать отношения? " скажу так, когда ты понимаешь что можешь спокойно неделю прожить без него, когда посидеть дома гораздо интереснее чем побыть с ним, когда тебя перестало интересовать как у него дела и почему сегодня он не написал тебе СМС.. .
Василий Пробейголова
Лучший ответ
Наталия ********** да,произошло.двое детей родили и разошлись,по моей инициативе.
А как надоест, так и рви.
1. Понятие "раса" необходимо поставить в центре внимания.

2. Необходимо сохранять расовую чистоту.

3. В качестве первоочередной задачи ввести практику современного контроля за рождаемостью. Больным или слабым должно быть запрещено иметь детей. Германская нация должна быть подготовлена к будущему лидерству.

4. Необходимо поощрять занятия спортом среди молодежи до беспрецедентного уровня подготовленности.

5. Необходимо сделать армейскую службу окончательной и высшей школой.

6. Особое значение следует уделять изучению расового вопроса в школах.

7. Необходимо пробуждать среди граждан патриотизм и национальную гордость.
("Mein Kampf" - "Моя борьба")
Aptem Ahtohob
Вовремя
Дима Турнов
нужно на протяжении всей жизни поднимать самооценку, тогда и на жизнь по другому смотреть будешь, для чего тебе себя так насиловать, все равно никто не оценит, так что живи в свое удовольствие, а не для кого-то
это как обыграть все! вот я себя очень люблю, но меня мало кто любит, и что? от того что я себя сильнее начну уважать и любить - это что? сделает меня более желанной и любимой в глазах других? а может все проще? и отношение окружающих к нам зависит от нашего поведения и отношения к ним?
Rizabek Bozgulov
Если все чаще и чаще появляется мысль, что хочется встретить завтрашний день без "этого" человека, значит пришло время разрыва. Наверное, любовь к себе дает возможность выбирать лучшее для себя же, но нельзя позволять ей "разрастись" настолько сильно, что останется человек один на один со своей любовью к себе!
Vadim Politov
если не будешь себя любить то чтоже ты хочешь требовать от других???
Xxx...777 Bulavin
Жизнь сложная штука, иногда подходя к зеркалумы видем себя, и говорим - как же я прекрасна, иногда подходя к зеркалу видем свое заплаконое лицо, и мир кажется жестоким и жить не хочется, разрывать отношения стоит тогда когда понимаешь, что ты его нелюбишь, или он тебя, много есть причин для разрыва отношений, главное не ошибиться в решении
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
Dostonbek Madiyorov
когда понимаешь, что вам даже не о чем поговорить
Гиблое это дело, копаться в себе, пусть это делают другие за тебя.
А если нет отношений и нечего себя мучать, просто тиха уходи.
Нужно, если: нет доверия, уважения, интереса. В любом случае, надо садиться за стол переговоров и выяснять, обсуждать, а не полагаться на одни чувства.