Расставания
Мой любимый меня обидел!!! Я незнаю стоит его прощать или нет!!!?
Смотря какая обида. Если он изменил так зачем же его прощать? Если изменил один раз изменит и в другой раз.
Смотря как обидел....
Ситуация не очень ясна... Чем обидел? Как всё произошло? Но думаю, если Любимый, то наверное всё же придётся простить
Эт смотря как он обидел и за что вы на него обиделись!
если оскорбил, то поговорите и скажите чтобы он больше такого себе не позволял!
если вы что то натворили и он высказался, то постарайтесь не нарываться, мужчины собственники, но и лишнего позволять не нужно!
на первый раз простите и просто поговорите с ним!
Если он тебе дорог, то попробуй его простить....
ну если он "настоящий" любимый, то стоит...
В древности мудрецы говорили, что если человек однажды сделал плохо, он может осознать свою ошибку и больше никогда этого не повторить. Но если он и во второй раз сделал то же самое, значит он будет делать так постоянно. Делай выводы...
Идеальных людей не бывает. Смотря как обидел ...А ты его ни разу не обижала? Или он просто не подал виду.
простить! обязательно! =) не простишь будешь кусать локти! =))
всё зависит от ситуации. может ты хорошенько подумаешь и поймешь, что обижаться-та и не на что?!
конкретизируйте чем и как он вас обидел. не во всех ситуациях стоит простить или нет
Раз называешь "любимый" значти все равно простишь!!!!