Расставания
Мне холодно.Прошу вас-помогите.Мне холодно.Ведь я совсем одна.
В ответ всегда я слышу-"Успокойся!Ты-сильная,ты справишься сама!..."А как,если не могу больше!!!
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .
Игорь Бец
Все так.Но....пока...только одни слезы.
Если у тебя хватило сил создать проблему, значит хватит и её исправить. Было бы желание. И не на что тут плакаться, да искаь виноватых. А, пока не возмешь ответственность за собственную жизнь на себя, ничего не изменится.
Игорь Бец
Да я не плачусь...Проблема?.Я не создавала ее.Просто люблю....безответно,и все тут.
А кому сейчас легко...
Игорь Бец
Так может,и не жить?!!!
Все верно, никто помочь не может. Включи хороший фильм, закутайся в плед, возьми вина или горячий чай. Смотри, Пей, плачь И отпусти боль. Ни к чему все это он не оценит и не поймет. А ты держись. МЫ САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ!!!!
Игорь Бец
Спасибо...за поддержку....Верю в свой здравый смысл....но иногда и он подводит....
" Мне холодно. Прошу вас, помогите, мне холодно ведь я совсем одна. но вместо помощи со всех сторон твердили: "Ты сильная, согреешься сама"....
несколько месяцев назад я тоже не хотела жить.... но сейчас мне до сих пор больно но я ни за что не сдамся чтобы не случилось....
Можете. Вам так кажется что нет. Нужно просто подождать.
Игорь Бец
Что?!Что подождать?!!!Он не любит меня,а я люблю.Я не могу без него,а он может.И что дальше? Как жить????Все пустое....
Ребят, а друзья на что? Пусть дружеское плечо и согреет.
Игорь Бец
Спасибо,Вам,Анна.Меня сейчас поддерживают друзья и не только они....