женщины изменяют реже мужчин и для этого нужны веские основания. .
поищите их и попробуйте что-то исправить ...
удачи...
Расставания
Что делать,есле изменила жена?
А ничего не делать ей. Что, ты ее переделаешь? Возьми другую.
Что хочешь) ) Выбор огромен, а на вкус и цвет...
Бабы дуры. Это всем известно. Если есть несовершеннолетние дети, то брак сохранить . Убивать не надо, но поговорить надо, что она там нашла.
Может она Вам отомстлила? В любом случае Вам решать, но как правило женщина просто так на такой шаг не пойдет, это мужики от безделья гуляют.
да, убей!!!
Если подруга уходит к другому,
то неизвестно-кому повезло...
Успокоиться и попытаться понять почему это произошло, поговорить с женой. И, думаю, не обязательно это случилось из-за каких-то проблем в сексе. У женщин есть и другие потребности. Не будем поверхностными! Всего хорошего!
Если вы ей никогда в жизни не изменяли, погоревать день и срочно найти новую молодую и красивую!)
Развестись ...
Выгнать из дома другая тебя сама найдёт сразу и поймёт зачем тебе такая?
1). Спили рога. 2). Андрей, подумай, ПОЧЕМУ она тебе изменила? ! Неужели ты её не удовлетворял в сексе? Вспомни, может она тебя о чём-то просила, а ты не исполнил.... 3). Если есть дети - не разводись, найди причину (хотя бы ради детей).
Да! Все такие добрые!! ! Сами все ангелы?! !
Андрей! Ни кого не слушай - делай то, что подсказывает твоё сердце.
Но, по большому счёту, есть такое правило: если тебе изменил любимый человек ищи причину в себе. Если любишь - прости и посторайся выяснить почему это произошло. Узнаешь причину - устрани - и живи счастливо!!!
Как минимум напиться, ну а если серьёзно - развод!!!
Попытаться разобраться почему. Изменить в ответ или просто развестись без битья и убиваний.
Выбора конечно очень много и выбирать только тебе, главное глупостей не наделай, она того не стоит чтоб сидеть потом из за неё.
Да и ещё по теме: вот меня всегда поражало, что когда кто нибудь узнаёт об измене супруги или заходит, допустим в комнату муж и видит как его жена на каком то мужике скачет, он первым делом мужику удар наносит в лицо. Почему ему то? ! Ведь как говорится, её никто не заставлял! Кабель не вскочет, если сучка не захочет! Это уже после разборок с женой надо ( для приличия, хотя бы разочек или пару раз) ему навернуть!
P/S/: надеюсь никогда не узнать как вы себя сейчас чуствуете, сочуствую....
Все зависит от того какой ты по характеру, если например жуткий собственик как я например (я не был женат, но и подругам не изменял, хотя говорят какие мои годы) . Так вот я например измены не потерплю, есть такие, которые физическую близость за измену не считают, есть даже такие, которых это заводит. Теперь что касается женщин, выбирая себе супругу, надо изучить ее характер, есть просто такие, для которых секс не цель, а средство достижения цели, такие будут изменять если видят за изменой выгоду, они же как правило не считают физическую близость за измену. Если ты все-таки собственник, а жена - та которую я описал, то развод будет единственным правильным выходом, вас уже не изменить, а каждая последующая измена (а они в таком случае будут) будет очень плохо отражаться в первую очередь на тебе самом и твоей душе. Если она это сделала в нетрезвом состоянии, значит нужно ограничить ее в возлиянии спиртных напитков, если уж она не может себя контроллировать в алкогольном опьянении, и на первый раз простить. Подытоживая, хочу сказать откровенного разговора не избежать, придется вынести гору мусора, пока докопаетесь до истины, а докопавшись, определи где истина, где ложь, и делай правильные выводы.
расчленить и закопать в лесу
дать ей в рот! :D
какие мужчины дают советы) заглядение!!!! а что ж вы сами не разводитесь после своих измен?
может для начала вы с ней поговорите почему так она сделала?
Долго бить чтобы поняла, что это делать нельзя. Самому изменить раз пять. Ещё раз попадётся -выкинуть её нах ваще, развестись и др. найти.
Убить жену! Потом убить того, с кем изменила.. . Потом убить себя, чтобы избежать тюрьмы!
измена укрепляет брак делай как я изменяй))) сам
Все зависит лично от Вас! Надо разобраться, сможете ли Вы простить ее и жить с этим всю оставшуюся жизнь. Если нет, то есть ли смысл мучить себя? Можно конечно демонстративно, пару-тройку раз и ей рога наставить, но поможет ли это обрести душевное спокойствие, вот вопрос? Лично бы я развелся, не задумываясь и настучал бы ей по самое не хочу! (Несмотря на то, что первая жена дана от бога, вторая и следующая - от дьявола) . Считаю, что виноваты в этом только женщины т. к. без ее согласия ни одна падла на нее не залезет! И еще, надобы подумать почему она это сделала? Ревность, месть, разнообразие или бональная не хватка внимания с Вашей стороны! Желаю удачи!
Что хочешь - развестись, помирится или же отплатить той же монетой ;)