Расставания
Зачем после отношений оставатьс "друзьями"?
Ведь обычно остывают чувства только у одного человека...
Остаться друзьями при расставании предлагает обычно тот, кто: либо не хочет вас обидеть (что означает, что вы ему не совсем безразличны и он вас в какой-то степени бережёт) ; либо тот, кто не уверен, что готов расстаться с вами навсегда и хоче иметь шанс вернуться.. . тот кто уверен в разрыве уйдет не церемонясь
В любом случае, при таком обороте событий стоит согласиться на эту "дружбу" - она не обязывает к дружескому общению, после этого можно вообще не контактировать, но вы оставите человеку шанс на возобновление отношений в будущем. "Остаться друзьями" не налагает на вас никаких ограничений, а наоборот освобождает вас от каких-либо обязательств перед этим человеком - живите дальше, жизнь покажет.. . Но если вы хотите, чтобы в ваш дом мог вернуться тот, у кого вы забрали ключ - оставьте дверь чуть-чуть приоткрытой.
ну это наверно чтобы взять вместе формочки и савочек и пойти строить куличики на песочке ))) друзья ведь так и поступают? ))
Я всегда рад остаться друзьями
потмоу что за те годы что мы провели вместе - мы становимся близкими друг для друга людьми
Она к примеру меня знает как облупленного и я могу с ней о многом поговорить
Она все равно остается длоя меня родным человеком
Правда не со всеми получается так расстаться к сожалению....
Вообщем то незачем... Лишь бы не врагами!
Быть друзьями значит поддерживать контакт для взаимовыгоды.
Не знаю. Но так смешнее, чем никак
Друзья, не друзья. Просто чтобы не ругаться при встречи, простить и не жалеть о былом
фраза "останемся друзьями" просто формальность.. на самом деле речи об этом быть не может, сожалению.
вот и я не понимаю зачем? расстались так расстались! Может семьями еще нужно дружить?? ? Бред полный!
Из-за ребенка
они просто пусты!!!!