Расставания

А вас что побуждает вставать после "падения" и идти вперёд?)))

надежда на . .
чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Николай Остудин
Лучший ответ
жизнь=)))на падении она незаканчивается.. хоть под час и очень больно ударяешся)
моя Цель, до которой рукой подать
Олеся Ром
Вера в себя, вера в будущее и любовь к жизни.
вера в то что "счастье есть, его не может не быть"....
Ирина Холкина
Огромное желание жить. Как сказал Демокрит: Неразумные живут, не чувствуя удовольствия жизни".
Падение мозги хорошо вправляет, после этого любые горы по плечу и море по колено!!!
Марина Шокун
Гордость. В конце концов я не какая-нибудь там... чтоб меня лицом в грязь втаптывать! Поднимусь, и с высоко поднятой головой пойду вперед. Всем назло.
долгие размышления которые всегда заканчиваются одной мыслью "пока я тут переживаю жизнь проходит, проходит мимо меня, кто позботится обо мне лучше если не я? надо дальше жить"
жизнь
Любовь к жизни и вера в лучшее, которое я определенно заслужил
Злость от того что упал
Любювь к себе!! ! Если ты себя не любишь, никто не полюбит.
Лапуля Xxx
Твердолобость и банальное упрямство.
Упрямство и вера в себя)))
Любовь к себе и новая любовь
Tatyana Basenko
желание достич поставленной цели
дети, ради них можно подниматься тысячи раз
желание жить дальше с мыслью о том, что он потом еще не раз будет кусать свой локоть от жалости к себе, что упустил свое счастье.
самые близкие, любимые и родные!