Только вперед. Все идут вперед. Если человек из прошлого - это судьба, он обязательно встретится еще в твоем будущем.
Только вперед.
Расставания
Стою на мосту между прошлым и будущим. Думаю, что делать: вернуться назад, идти вперед или спрыгнуть вниз головой?
Людмила Глазкова
Спасибо!!!
иди вперед - надежнее и интереснее
а там рядом больше ни у кого ничего не стоит?
Расправь плечики, улыбнись и - только вперед, даже если надумаешь вернуться назад, то все равно, развернись и - вперед!! ! Удачи!
Только что на похожий вопрос отвечал. Вот:
Спокойно понять что в прежних отношениях было не так. В чём был неправ он, а в чём Вы (да, обычно не бывает одного виноватого, разная степень вины - возможно) . Подумать чего хотите от будущих отношений и жизни в целом (только поближе к реальности) и... действовать в этом направлении.
Людмила Глазкова
Спасибо. Вы правы.
Кто то из поэтес писала: ...Отказала прошлому --будущее мной довольно... Так что только вперёд.
Посиди на перилах, покури, подумай. :))) Шучу. А если серьезно, то только вперед и не оглядываясь !
идти вперед нужно всегда. а удобное место для прыжка всегда можно подыскать)))
Прошлого всё равно не вернуть - нельзя дважды войти в одну реку - но можно и нужно идти вперёд. Надеждой жив человек. Дорогу осилит идущий!
Прыгать точно не надо - зима на дворе, вода замерзла. Я бы вперед пошла.
Вперед и только вперед! Все что позади - Вы уже знаете, неинтересно, а спрыгнуть всегда успеется....: -)
Людмила Глазкова
Спасибо!!!
иди вперед, на то он и мост, чтобы по нему ходить...
ни шагу назад!
назад дороги нет!
а если и прыгать, то только вперед!
человеком без прошлого быть хорошо и правильно, нельзя быть человеком без будущего!
нужно идти только вперед с высоко поднятой головой (это улучшает осанку и походку, а это мужчинам нравить) !
идти вперед и никогда не останавливаться на достигнутом!
назад дороги нет!
а если и прыгать, то только вперед!
назад вернуться невозможно, вниз головой - глупо.... да и за чем?? ? может впереди есть что-то лучшее????:)))))))))))))
только вперед
не пригай не возращайся а будь человеком без прошлого. Человек без прошлого отказался от тьмы, Человек без прошлого ушел от судьбы, Человек без прошлого уже давно впереди, Невозврашайся недумай все давно позади.
прошлое, оно отпускает с трудом
лучше вернутся назад и посмотреть что будет дальше...
Вперд, вперед и только вперед! ))
Прошлое оно ушло.. и все .. а будушее в твоих руках! Строй его так, как хочешь именно ты! )
prigai, tebe eto savetuu, a sama na eto ne mogu reshitsya, vernei reshaus, a potom vse po staromu na4inau
Лучше иди вперед. Хуже уже не будет. А если все так плохо в твоей жизни, то подумай про других, что они будут без тебя делать? Смертю ти не улучшыш свою жизнь. Не огорчайся, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!
Лучше прыгнуть летать так круто )))))