- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить!
Стоит Жить! Жить настоящим, за каждый день который не будет стыдно в будущем ...
Расставания
Зачеркни прошлое, подчеркни будущее! А стоит ли ???
зачеркни плохое прошлое)
Будущего нет ни у кого. Лишь отложенная смерти.
сегодняшним днем живи
Без прошлого не бывает будущего... и будущее мы строим сами учась на прошлых ошибках...
Меня папа учил жить настоящим вдохновляесь мечтами о будущим. У меня с 8 класса висела над столом фотка Мерседеса ( чтобы знать к чему стремиться ;=))) и я учила эти грёбанные билеты только ради этой машины.
Прошлое.. . нуу.. . тихими семейными вечерами стоит пересматривать альбомы, вспоминать былое, но не всегда же.. . А жалеть о том, что мы что-то не успели, не сделали - бессполезно. Что мы сейчас сможем исправить. Остаётся приобрести опыт и жить дальше))))
стоит. Прошлое - это прошлое, с ним надо/нужно/обязаны прощаться.. иначе будет тупик, никакого развития, как смерть... Будущее - есть выход, то, ради чего люди живут, рвутся, пытаются устоять против всех неудач и потерь.
стоит!!!
Забудь о прошлом и живи настоящим и будущем.
Я своё прошлое ненавижу, но доволен настоящим и с оптимизмом смотрю в будущее.
про настоящее забыл.
не возвращайтесь в прошлое, там будущего нет....