Приготовьтесь, сейчас вы прочтете историю одного "детского сада"
В свое время (уже 4-5 лет назад) я сильно обидел очень хорошую девочку, с которой была взаимная симпатия, а может даже и нечто большее. А обидел тем, что не написал ответное письмо, хотя говорил, что напишу. После этого наше общение в соц. сетях сошло на "нет"
Не написал потому как были на то причины, но тогда не мог ей об этом сказать (нет, с какой-либо другой девушкой это никак не связано), но факт остается фактом- вина моя.
Вот сейчас думаю, а стоит ли теперь писать ей спустя столько времени, просто что бы написать и извиниться, без каких-либо намеков на прошлое? Хотя есть вероятность, что у нее уже и адрес сменился, а вот год назад говорила, что есть молодой человек, правда которого не уверена, что любит.
Расставания
Стоит ли ворошить прошлое?
не знаю какая такая причина должна быть, которую нельзя назвать. видимо общение не на доверительном уровне было.
там мч мог тысячу раз поменяться. я думаю захотела бы, написала, что простила, даже в соц сетях. а так ей это общение больше не нужно. но все равно напиши, с тебя не убудет.
Смотря чего вы хотите, начать отношения, извиниться или просто спросить, как дела.
Игорь Гмыря
Хочу извиниться.
Ты просто извиниться хочешь или чувства к ней остались?
Игорь Гмыря
Просто извениться
не стоит. она теперь забыла и не лезь в ее жизнь даже просто извинится.
Игорь Гмыря
Спасибо за ответ
Просто, чтобы извиниться? А зачем? Наверное, кроме боли ей это "напоминание" о себе ничего не доставит. Хотя... кто его знает?
Что сделано, то сделано, чего теперь жалеть? Всё осталось в прошлом; жить нужно настоящим и не повторять ошибок - этого будет достаточно.
Нормальные люди не думают о том, что происходило с ними 4-5 лет назад, а живут в настоящем. Лично мне было бы всё равно на то, кто и что пять лет назад сказал, сделал. Прошло много времени, много воды утекло. Теперь-то уже всё равно.
шо було -загуло, ты еще позже что-то вспомни, ты протезы на руки поставил что бы написать ответ?, извини, за черный юмор, просто со стороны смешно
Если хочешь напиши, только не стоит извиняться за то что было когда-то)
Игорь Гмыря
А если хочешь написать исключительно, что бы извиниться?
Напиши так: когда-то обещал тебе написать, очень долго думал, наконец-то созрел! Выполняю свое обещание. Лучше поздно, чем никогда....
Игорь Гмыря
Думаете хуже не будет?
нельзя к прошлому возвращатся ни в коем случае.... просто иди дальше... даже если больно....