Расставания

Господи зачем я ворошу прошлое(((((((Я посмотрел ее анкету(((((((Мне плохо(((((((До слез((((((внутри)

Мы расстались 2 месяца назад.Нам не так много лет.Мы не сошлись 2 раза,хотя 2 раз даже скорее всего был просто продолжением первого.Сегодня зачем-то я опять просмотрел ее анкету и увидел((((((: * я в отношениях сейчас одинока * я люблю кого-то не взаимно*скорей всего* * я скучаю по своему бывшему * я всегда боюсь, что мне причинят боль * мой бывший меня ударил (я ее ни разу не бил) * я говорила кому-то, что люблю его, когда я не любила * я говорила, что не люблю его, когда любила * я была влюблена больше, чем 2 раза * я верю в любовь с первого взгляда * я верю, что страсть важнее, чем любовь Почему!!!Почему!!!Я знаю я виноват,что сам посмотрел.Но в моем сердце до сих пор живет надежда на восстановление.Я не знаю как быть(((
Андрей Иванов
Ну, чтож, такова жизнь!! ! За Вами окончательный выбор!!!! Или согласны вот так еще метаться и мучиться, или обрывать, резко и окончательно. Разберитесь, что Вам подсказывает "седьмое чувство".
Надежда, остается с нами всегда!!!! Даже если очень-очень наплевали в душу.
Если отношения затягивают в болото, зачем так себя унижать.
Любовь и самопожертвование, это не синонимы!!!! Женщина обязана вдохновлять и окрылять любимого мужчину!! ! Увы насильно мил не будешь!!!! Пардон, если что не по душе изложено!! ! Удачи Вам!!!!
А*
Александр *
Лучший ответ
женщины склонны строить из себя жертв
"ударил" в их понимании это все что угодно любой физический контакт во время ссоры. причем они могут сами этот контакт инициировать пощечинами и т. п будут потом расписывать как ты грубо схватил ее за руку дескать рука потом болела три дня. а то что она пощечин при этом пыталась надавать это не считается - "была в стрессе". а вот за руку не имел права брать
обычный женский маразм. выброси из головы.
Если отношения болезнены, зачем их продолжать и даже думать о их восстановлении. Тяжело, да! Но попытайтесь забыть.
B)
Baby )
Андрей Иванов может вы и правы
У девочки сейчас в голове каша из детских мечтаний.... Розовых и сопливых. В тебе - почерпнутый опыт, но явно не тот, который бывает от серьезных чувств и переживаний. Не парься, а взрослей и ищи СВОЮ, а не это детское воображение о любви
Ян Микаелян
Андрей Иванов спасибо за совет
а почему вы решили, что это она о вас? Сказано же * я была влюблена больше, чем 2 раза
Андрей Иванов влюбленность и любовь 2 разные вещи
да в анкете чего только не понапишешь!
к тому же, не срослось- значит, не судьба.
ничего страшного. вам надо хорошо подумать, все взвесить и принять решение.
кто из вас мужчина? сделайте первый шаг, раз так неймется
не ной!! ! ну что за мужики пошли. да трудно, да больно. но не НЫТЬ!!!. мужчина должен придерживаться принципа " пришёл увидел победил". от такого нытика все бы сбежали. мужчина должен быть сильным и душой и телом.
Любишь её и она тебя 100%
Silvia Scerbacov
Попробуй всё восстановить.. . Ещё не поздно.. . Удачи.. . )
может она не о тебе говорит. а если о тебе.... тогда одно любишь умей прощать!!!! я уверена она это по глупости