Расставания
очень плохо мне вопрос внутри всех призываю к помощи пажалуйста помогите!
встречаюсь с девушкой серьёзные отношения пол года, не разу не расставались, я спортсмен всё при мне всё хорошо! квартира, все удобства казалось бы , но тут на мои претензии к моей девушке о том что я чувствую от неё холод, она легла спать, одеваюсь короче ухожу из дома, она меня как бы останавливает, но для вида, потом я в 2 часа ночи! ухожу прихожу через пол часа, она спит! тоесть ей пофиг... я опять не понял? чё за ерунда бужу её вывожу на разговор, и тут самое интересное она мне заявляет, что она со мной расстаётся... она меня не любит, и всё такое! я опешил не поверил, но провёл ещё диалог и понял что вообще без шансов, у меня произвольно вместе со словами катились слёзы по щекам, я знаю мужчины не плачут! но против любви не попрёшь, я прошу шанс поменятся говорю что я не могу без неё! что я готов на всё, что не отпущу она категорична и холодна потом потрепав мне все нервы, слёзы имоции крики переживания всё выплеснул и когда она уходила я её крепко обнял и сказал дай мне шанс она сказала я к тебе ещё приеду я как бы терь после твоей реакции уже не чё не знаю а я спрашиваю а как же любовь ты ведь говорила не любишь а она мне типо мол люблю наверное я сома не знаю прокомментируйте ситуацию выскажите мнение оно мне очень важно!
примериться с ней не удалось ...и извинялся и прощения просил, а она свою старую шарманку опять закрутила ...раз так ...что теперь поделать ...не стоит перед ней так унижаться ...если честно мне кажется ( девочка с легка обнаглела ) ...ей в кайф приносить тебе боль и выводить на такие эмоции ...если бы мне так бывший подошёл и извинился ...я бы ему всё простила ...)
,,,,Брось !
....Насильно мил НЕБУДЕШ !
....перегорит.
....Насильно мил НЕБУДЕШ !
....перегорит.
ей просто не хватает внимания.... Каждый из вас хочет от отношений только получать а не давать по этому это не любовь а скорее влюбленность...
унизился ты и всё
да и пошли её)
и вообще если сам будешь с ними холоден, они наоборот притянуться. а она теперь знает что она сильней. и когда чувствует слабого то. перестает любить. я просто думаю так потому что, если я чувствую слабака, то не какой жалости. меня это только бесит. я не обижаю. я просто не имею ничего общего. не знаю. не люблю когда плачут. ну не нравиться мне это.
к тебе это не относиться. просто думай. стоит ли какая то баба чтоб ты унизился перед ней) любовь. . ) учись контролировать себя и свои эмоции скрывать. . лучше в одиночку погнать посидеть. чем перед бабой или друзьями. не надо это показывать.
а ты ей не нужен. с тобой она не будет. она если и пойдет мириться то уйдет все равно. изменит. запросто.
да и пошли её)
А вы думали побежит за вами. Не тут то было. У девушки есть все таки гордость.
Нужно мирно решать проблемы. Делать все, что бы у неё глаза горели глядя на вас.
Сложно что-то говорить. Может, тебе это накал нравится, и твоя девушка тебе его дает. А может, кровь твою пьет. Но у меня после таких эмоций, как правило, любовь остывает. А искусственно подогревать не хочется.
ОЙ, вот вы мужчины жалуетесь, что у женщин модель поведения, как у мужчин.... вот живой пример - почему так происходит.... Не будь тряпкой.... с тряпками не живут.... бросить не бросишь - она уже сама ушла, но тем не менее, тупо гордость включи и жди... не звони, не пиши.... сама прискочет... а ты еще и повыпендривайся....
остыньте, подумайте и поговорите с ней но нормально, без притензий, всё будет хорошо.
прежде чем уходить, и предлогать расстаться задумайтесь, ведь вторая половинка может и СОГЛАСИТЬСЯ!! !
думайте о последствиях
У тебя женская манера поведения, ты в курсе? Меня например дико раздражает, когда мужчина начинает ныть, что от меня идёт холод (я что, труп?!) , на пустом месте кидается в обидки, уходит (сам!! ! никто не гонит, среди ночи!!!) , изрядно потрепав нервы, приходит, когда девушка вымотанная уснула наконец, и вот тут нет бы её пожалеть, а он сука её будит и продолжает нервы выматывать - ты меня не любишь, тебе пофиг.. . Ты, юноша, сказать попросту, е@ёшь бедняжке мозги, вот и всё. И если она ещё задумывается, остаться ли ей с тобой, значит любит. А вот я бы, с высоты своего опыта, после первого концерта по заявкам собрала манатки и больше никогда не пришла бы.
оставь ее, найди ту что любит, а с этой всю жизнь промаешься
Фу-у-у.. . Научись быть мужчиной. Аж читать противно.
А девочка - молодец! Показала, кто из вас главный.
Дай ей время разобраться в самой себе. Может она влюбленность приняла за любовь, а теперь поняла, что не любит тебя. И главное не дави на нее и не кричи о своих чувствах к ней, это может ее раздражать. И такой вопрос: а часто ли ты уходил из дома, оставив ее одну. И где можно быть до 2 часов ночи. Может ее что-то не устраивает в твоем отношении к ней. Квартира и красота не решают всех проблем.
Не любит. Использует. У нее есть другой, тот кого она любит, но она в нем не до конца уверена, а тя просто как запасной вариант.
Эх, мне б такого мужика как ты... Уж я бы показала, КАК умеют любить женщины... КАк умеют заботиться и хранить верность... И принимать тебя всего, таким какой ты есть. почему все наоборот? я была на твоем месте, плакала, просила, ждала, прощала... Все равно ушел, раздавил, предал, и потом еще ухмылялся.
Крепись. Найдешь в себе силы перестать перед ней унижаться-будет тебе счастье.