Расставания

очень плохо мне вопрос внутри всех призываю к помощи пажалуйста помогите!

бросила сказала что я ей не мил ей хочется новых ощущений выеснилось что она заинтересовалась другим поссмотрите на мою аву я сам не верю что другой есть правда не понятно всё это произошло в этот день занимались любовью всё было круто я ей правда спать не давал мозг выносил но не с проста потому как чувстввоал холод от неё и вот она меня бросила я умолял её дать шанс прослезился она была категорична Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать . Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. вот я так и ощущал себя сегодня после этого и так себя вёл звонил унижался засунул гордость она не хочет со мной говорить трубку не берёт и говорит открыто уже что я ей не нужен пол года жил вместе с ней можно сказать поменялся ради неё! всё ей давал шмотки любовь заботу тепло! что ещё надо скажите? почему так жизнь жестока это первый опыт у меня! ей 17 лет мне 20 я влюбился!
Правило первое - санчас. Исключить все возможные контакты .выбросить совместные фотки, подарки и т. д. Если видишь ее - обходи десятой дорогой. Однозначно будет попытка камбэка, когда увидит твой игнор. Не ведись. Чувак, тебе только 20(!!!!) лет, тебе надо окучивать телочек еще как минимум лет семь-десять, весь мир у твоих ног! Забудь ее как страшный сон, не становись пиsdoстрадальцем. не умоляй- сам себя перестанешь уважать. Следуй правилам санчаса, покури умные книги (например, Новоселова, Виталиса) и все встанет на свои места!
ИБ
Игорь Бабин
2 115
Лучший ответ
возможно, тебя стало слишком много в её жизни, она от этого устала и наверное, не любит
Маруся ***
Маруся ***
68 708
предоз просто иногда не даёт жить душит -вот она и задохнулась) ) ты не виноват и понимаю что по другому не умеешь __смирись -просто она не смогла принять всё что ты ДАВАЛ ей)))
Тарас Быков
Тарас Быков
58 667
сам говоришь, что мозг ей выносил..! она ещё молодая, куда ей в серьёзные отношения?!.. ты слишком ограничил её своей любовью! не надо так !..понятное дело, что она задохнулась.. отпусти и не доставай её! если любит- поймёт и вернётся!.. а нет- значит не твоя девочка!.. любимым надо желать счастья. удачи!)))))))
ИБ
Ирина Быкова
29 016
Ты хороший парень, но слабый. Любовь-больная штука. Держи удар судьбы. Не унижайся. Отпусти ситуацию. Пусть она побудет без тебя. Для вас секс сейчас слишком важен, вы, мальчишки, привязываетесь на этом. Тем более, что ты всё правильно понимаешь. Поверь, что ни делается, всё к лучшему. И не копайся в себе, полегче давай. Просто живи!
маленькая, не понимает ещё, но с другой стороны правильно, что не мучает, а сразу строго нет говорит.
просто не твоя она. бывает. радуйся хотя бы тому, что испытал такое чувство, как любовь, потому что не всем дано...
знаешь есть такая поговорка: здох максим и х*й с ним! тебе она точно не нужна забудь возьми себя в руки нех на эту ...тратить своё время встретишь и скажешь та была не то не сё!
обида.... обида, что бросила-почему, за что... обида пройдет, а унижаться не надо еще хуже будете выгядеть в ее глазах... поменялись-не надо было меняться, а менять надо было ее, под себя... мало ли что девушки говорят-не надо все принимать за" чистую монету"... к сожалению-это не объяснимый, но факт!
Sweet Girl
Sweet Girl
1 922
чувак забей на нее хуй - зажралась баба и тебя занос водит, отжарь кого то, все будит заебись - ушла, скажи спасибо и попутного ветра ей, нехуй сопли пускать - бестолку
Evgeniya Medvedeva
Evgeniya Medvedeva
1 854
ей 17, ей возможно не оценить всего, если вы не приувеличиваете.. .
дайте ей так сказать от вас отойти.. . передоз даже "хорошемостью" есть плохо!! !
самое главное сейчас не её вернуть, и дело даже не в гордости, а самому успокоиться, поменять самооценку, а вернее поднять её, только без фнатизма, без копаний в себе ( что я н так делал? что ей не хватало? ) принять как факт трудновато, как я понимаю, но посмотрите на это так как буд то это всё проихошло год тому назад.... ведб всё что нас не убивает, делает нас сильнее, а вам ещё жить и жить!
удачи Стас!
Ларина Лана
Ларина Лана
1 611
она ещё глупа ...в 17 лет ...ветер витает в голове.. хотя и в 18ть тоже самое ..
пусти её наволю, так сказать, пускай поживет так.. самое главное ни единого смс и вообще пропади с поля зрения .. То что твое -к тебе вернется, если нет-оно и не было твоим !
чувак!!!! всё только начинается!!!! тебе всего 20!!! гуляй еще как минимум лет пять!!!! за это время возмужаешь и наберёшься опыта. девушки ценять сильных мужиков не в плане физически а в моральном и духовном плане!! ! потом поглядишь как они будут ссать кипятком вокруг тебя!! ! (из личного опыта говорю) главное не задирай нос высоко и держись ровно!!!!
Оставь ее в покое. Она не находт в тебе то, что ей нужно. Не заставляй ее - будет хуже. Ищи другую.
я тебя прексрасно понимаю, сама такая же, кажется что без любимого жить не смогу, но если мне сказали что у моего мужа другая появилась, я бы хрен стала унижаться, а послала бы очень далеко! в руки возьми себя, ты же не тряпка об которую можно ноги вытирать, теи более малолетке!!!!
ES
Elmira Sunurova
607
не парся!!!! будь мужыком!!!! в меня такое ж самое было, я ей звонил умолял.. . но все напрасно.... Я с ней прожыл два года. уже год как растались, да я и сейчас её не могу забыть, но все уже в прошлом. . И ты найдеш и получше которая будет ценить твои поступки...
Tahmina Zhumakeeva
Tahmina Zhumakeeva
283
поменяйся еще раз, стань плохим. Что девок мало на сей земле? еще лучше за нее, есть такие что отдадут тебе все и спасибо тебе еще скажут.
Если это правда, как ты рассказываешь, то шли в жопу эту дуру и пойми, что она не умеет ценить ничего, а лучше она не найдет, так что не беспокойся