Расставания
вопрос внутри плиз помогите мне очень плохо
я написала тебе в личку, если что пиши, я тебе помогу морально, ты из Москвы???
Что плохо? расстались с парнем? Это переживаемо =)))) все через это проходим и ничего живы!
ну милая девушка ...вы сами во всём виноваты ...вы ему многое прощали ...как говориться что посеешь то и по жнёшь.... совет вам ..бросайте его ...он так и будет вами крутить как хочет ...а вы только будете свои нервы трепать ...отпустите его видимо не ваше.... пусть сперва больно будет потом всё со временем будет потихоньку налаживаться ...счастье на горе не строиться ...а то что забеременели ...всё что не случаеться к лучшему ...растите ребёнка одна пусть вам помогают родители ...чем быть с таким уродом ...время будет идти и вы обязательно встретите молодого человека достойного вас ...который не причинит вам боли....
твой парень реальная сволочь!! ! заниматься с тобой сексом когда ты беременна могут только полные отморозки!! ! не верь его словам, он уже не раз тебя обманул и обманет вновь!! ! уедь куда-нибудь подальше, рожай и живи для ребёнка!! ! я думаю родители тебе в этом помогут...
найди себе 28-40 летнего, может лучше будет?
Где вопрос то?
я понял вопрос, с трудом правда. 21 год, а пишите как в 3-м классе.
Вы думаете, он вам правда шею сломает? я думаю - нет. своим поведением он явно демонстрирует свою неспособность следовать делом своему слову. так, пустобрех.
вернее, пиздабол. так что нечего его боятся.
Я против абортов вообще, но считаю что каждый случай заслуживает отдельного рассмотрения, в вашем случае, я думаю это лучший вариант. сделать аборт и послать мч нахуй.
Вы его не любите, вы оба инфантильны, особенно он, в свои 25, с интересами вокруг бухания "на районе", здравствуй быдло, называется. Зачем вам ребенок? Ваш мч станет серьезнее? а Вы? Вы живете с родителями до сих пор. Кого вы родите, кого вы вырастите? Вы слова с ошибками пишите.
Ладно, дело даже не в этом, дело в том, что ни вы, ни ваш ребенок ему не нужны, сама вы не в состоянии этого ребенка вырастить, и т. п.
совсем плохо! даже вопрос не успела дописать!
ставь его четко перед выбором либо ты вы и ваш будующий ребенок либо пусть идет к рите и больше не возращается. ведь если это будет и дальше продолжатся ниче хорошего не будет. тем более если он ни где не работает как он обеспечет семью? если б он хотел семью он бы давно уже устроился наработу и переехал к вам а не бегал туда сюда. так что поговорите с ним серьезно и не давайте ему увернутся от разговора и ответственности. либо с вами либо с ритой
ну и сволочь же он... таких кастрировать надо
Зачем ты всё это время верила ему?? ?
Чтобы он тебя вновь обманул.? ?
Тебе это надо? ?
Пусть ещё бегает за твой умоляет быть с ним. .
Да теперь как он ты гулять не сможешь, да я думаю ты бы этого не делала, разве что для него слух бы пустила. .
Ведь как я поняла, что на стором районе его там все знают, ну и тебя тоже.
Ты сейчас вообще не должна думать о нем.. .
Думай о малыше, каторого ты ждёшь.. это теперь твоя жизнь. .
Не стоит даже думать о аборте. .
Как я вижу, вам с малышом есть где жить... +твои родители, ты не в обиде. .
А ту гадкую мерзость пошли далеко и надолго. .
Зачем тебе нужнен такой гад, негодяй и мерзость?
Тебе сейчс нужен покладестый, спокойные и ЧЕСТНЫЙ МЧ.
Лучше найди сейчас себе нового, скажи, что ты беременна, если приймёт, прижмёт к сердцу, хорошо будет.
А тго забудь, навсегдакак страшный сон.. .
Не грусти, ведь у тебя сегодня День Рожденье)
Чтобы он тебя вновь обманул.? ?
Тебе это надо? ?
Не стоит даже думать о аборте. .
да одна ты останешься... это и так ясно... он крутит тобой как хочет... ты как марионетка в его руках... парень захотел уйти к другой.... что в этом такого??? они все такие.... 21 год пора бы уже знать это.... парни уходят и приходят.... а ребенок.... он твой.... он всегда будет с тобой и твой родной... подумай сейчас о нем.... нельзя тебе волноваться... забудь этого козла!!!!
жуткая история. была в такой же ситуации. не буду сейчас здесь ничего писать, если хочешь пообщаться пиши мне на страничку может чем помогу или хотя бы поддержу словом! одно скажу живи по принципу, что не делается все к лучшему
!!!!
блин, аборт не надо. роди для себя. потом только счастлива будешь, что не одна.. имхо.
Катя, не думай сейчас о нем, в твоей жизни сейчас главное ребенок, а его забудь он ни когда не исправиться и будет тебя предавать всю жизнь, а с предателями жить тяжело, забей на него не звони не общайся с ним, рано или поздно он осознает свою ошибку, а свою жизнь ты еще устроишь! Удачи!!!
Ты же уже сделала выбор. Делай аборт, если не хочешь ребенка... Ведь получается если изменил то и не нужна ты ему (прости за прямолинейность) хотя если любишь то все гораздо серьезней... Ну ничего, переживешь этот момент и все будет отлично!!)) ) а вот на счет "только попробуй я тебе шею сломаю" мне кажется волноваться не стоит на эмоциях сказано... нуу я так думаю... но решать все же тебе)) **
где вопрос то