Расставания
Развод -это" конец "прошлому или "начало" будущего....
Официальная смена половых партнеров, и дальнейшее расширение кругозора.
я за НАЧАЛО ...интересно, что ждет впереди.. . что там в небесной канцелярии для Вас приготовили.... ну и прошлому конец конечно...
Как Вы для себя сами решите. и то, и то верно. Но начало будущего-прекрасного и нового-это более оптимистично.
Для меня это было началом будущего...
Развод-это печально конечно, но для кого это "Начало" для будущего, а для многих "Конец прошлому"...Но надо держаться и быть сильными, как бы больно не было
Брак без конфликтов – вещь почти такая же невероятная, как нация без кризисов.
Андре Моруа
Оба варианта верны ...Главное сильно не зацикливаться на прошлом, тогда будущее действительно будет прекрасным и новым
это совокупность))
Конечно, это конец прошлого и начало будущего! И, как показывает практика, будущее бывает намного приятнее прошлого=) По крайней мере, после развода моя жизнь стала намного интереснее. Снова замуж теперь не тороплюсь.
За расставаньем будут встречии. .
и ласковый спокой вечер. .
возврата нежности былой.
возможно и второй раз пойдете в ЗАГС??. такие пары живут еще долгте годы..
и ласковый спокой вечер. .
возврата нежности былой.
На 80% - начало будущему, на 20% - конец прошлого. Выигрыш очевиден...
Развод - это офицальное расстование людей, не белее, человек всегда живёт в настоящем.
И то, и другое. Сначало первое, потом второе, а "или" посерединке...
Начало будущего
Новый, чистый лист, к новым отношениям, и может к новой жизни.