Расставания

Развод. Это крах жизни или начало новой? Как пережить боль воспоминаний? Помогите!!!

Сначала, конечно, покажется, что это крах. Но ты поверь, что по прошествии какого-то времени (какого-не знаю, у всех по-разному) это будет уже начало новой жизни. Я знаю, что говорю. Ты поверь, что время-оно все равно вылечит. Главное, подождать, перетерпеть. Будет больно, и даже очень. Я так понимаю, что ты в самом начале этого пути. Я сама прошла через такие моральные круги ада, которые, честно говоря, спустя вот уже 7 месяцев, до сих пор дают о себе знать. Попробуй пережить это. Черная полоса-она не вечная. Все равно придет белая. Ты только дождись ее. Вот увидишь, через годик вспомнишь мои слова и улыбнешься.
Инна Трошина
Лучший ответ
коси и забивай, сама так делаю помогает, что сопли распускать то, жизнь одна и она очень коротка чтобы оборачиваться на прошлое . если бы у меня было в запасе лет 500, может 50 я бы смогла потратить на то что бы переживать боль воспоминаний .
Олег Шаталов
Развод - это порог, через который надо перешагнуть. ..навстречу новому.... Свободе например. Едь в отпуск с подругой или двумя.
Это трагедия. Но пока мы живы, мы будем жить. А как жить-это в наших руках. Если не хотите в 80 лет с сожалением смотреть на себя сегодняшнюю, за упущенные возможности и время, то начинайте все сначала. Кстати, начало нового -это большой энергетический всплеск, который поможет забыть то, старое! Удачи! И с праздником! Будет трудно и одиноко, пишите в личку.
Куанышбек Нарбаев Спасибо большое!!! Напишу обязательно!!!
не обращай внимания...! максимум через две недели пройдёт всё....)))
Александр Воробьёв Да вряд ли....Человек пишет в таких выражениях и вы реально считаете,что через 2 недели все пройдет?!!!
ищи другого (ую)
Куанышбек Нарбаев а где искать? всем только развлечения нужны
если уж дошло до развода, значит всё было совсем плохо. а если так, то развод - это, конечно же, начало новой жизни! нет смысла переживать о том, что уже прошло. лучше заботиться о настоящем и будущем. счастья Вам!
Павло Білан
Куанышбек Нарбаев Спасибо большое!!!
Развод - это новый старт в мир иных возможностей и переживаний. Позволь жизни радовать тебя.
Ирина Диденко
Мартовский кот тебе помощник))))
Алем Маханова
Ох! Сложная ситуация, сама была на грани развода, страшно и не понятно, что делать дальше! Прочитай книгу Валентины Вселенской, она мне очень помогла!
Raushan Akezhanova