Расставания

А развод-это конец жизни или начало новой?

сначала кажется что мир рушится, какая уж там жизнь.. . но время идет.. . все так же падает снег, едут машины, звонят друзья.. . в один прекрасный день выходишь на улицу и видишь, как тебе улыбается симпатичный прохожий.. . но твой мир еще в руинах.. . и ты потихоньку начинаешь строить новый, новую себя.. . возможно новая ты уже не будет такой безоглядно доверчивой и безумно мечтающей о любви.. . и в один из дней ты поймешь, что все нормально и тебя радует и снег и белозубая улыбка соседа) ) и ты готова к новой любви, но учитываешь старые ошибки, что нельзя открываться человеку на все 100%...и приходит понимание, что ты ПРЕЖИЛА, СМОГЛА и ВЫЖИЛА!! ! и теперь ты-САМАЯ_САМАЯ, которой нужна только самая искренняя любовь.. . ведь в другую ты больше не поверишь, правда))
Павел Анучин
Лучший ответ
это конец прошлой жизни..
Что то я мало верю в начало в 44 года.
Loft Studio
Новая страница в жизни.
Конец прошлой, как только отболит начало новой - счастливой!!!
Alatay Off Road
Это начало-начал
это счастье
Babamurad Akkiyev
Kones mucheniy, nachalo horoschego otnoscheniya k sebe))
Irina Engel
Развод - это просто один из этапов вашей жизни
конец старой жизни и начало новой, счастливой жизни!!!
Malik Akhunov
44 года-это 18 юных и 26 замужних лет. Так вот если предположить что у вас ещё впереди столько же лет жизни +26 то получается вполне приличный возраст 70 лет. Ещё и для флирта время остаётся. Девочки начинайте, ни когда не поздно.
это начало новой жизни!!!!
Развод-это начало новой жизни! Влюбитесь, Вам это очень поможет.
Виктория Глущенко если я задаю вопрос-это не всегда значит, что обо мне=)))) однако ответ ваш очень даже верный=)