Расставания
развод-это страдание или начало новой жизни?
после грозы солнце всегда ярче.
Если ты любишь и знаешь что тебя любят то страдания а если нет то и нах!!!
сначала страдание потом новая жизнь которая окажется еще лучше чем была
Сначало- это конечно страдание, ну а потом продолжение жизни, но не новой, просто с внесенными поправками.
начало новой жизни
это конец, большого этапа жизни... но ещё не начало нового..
Развод - это свобода.... Даже когда он сложный и болезненный.... все проходит, главное на месте не стоять....
страдание
Начало новой и более интересной жизни.
Это зависит от того, кто кого оставил. Если ушли вы - значит ждете новых встреч и хороших положительных изменений в жизни. Если ушли от вас, а вы этого не ожидали и не хотели, то, конечно же - страдание жуткое.
это страдание, через которое надо пройти, чтобы придти к новой жизни. .
иначе - никак!
конечно новой жизни. лучшей прежней.
для кого как
Конечно начало новой жизни!!!! Главное, это свобода!!!!
Я думаю всё таки это начало новой жизни )) ошибки мы все совершаем но и можем их исправить...
мои родители развелись когда мне было 11, но я до сих пор момню как мне было больно
Это ПРАЗДНИК!! ! И классный повод оттянуться на всю катушку!! !
По себе знаю! )))
Это не тождество.
Всё зависит от тебя.
Всеми способами делай так, чтобы страданий не было.
А жизнь продолжается, и нужно наслаждаться каждым прожитым днём.
Всё зависит от тебя.