это как раз и конец старой жизни и начало новой.
посудите сами, после расставания происходят огромные перемены в жизни, в мироощущении, больше начинаешь думать и понимать, а не чувствовать, и вряд ли захочется ещё раз начать всё заново, осознаешь, сколько ошибок ты сделал. Расставание всё равно по глупости не случается, даже если вы и считаете, что его можно было предотвратить. Пускай я придерживаюсь взгляда "Мы - творители своей судьбы", считаю, что в сердечных делах всё-таки решает всё судьба, а не расчёт, "строительство" отношений.
Расставания
Расставаиие--это начало новой жизни или конец старой, как вы думаете?
конец одного, начало другого-и так-без конца...
Расставание---это или совершение ошибки или ее исправление.. .
в любом случае---конец старого --это всегда начало чего-то нового.. .
это сложный вопрос и однозначного ответа на него нет.
Это конец одного периода жизни и начало другого периода.
это всегда перспектива
Нужно отнестись к этому, как к переходному моменту.. . От прошлого к будущему через настоящее...
Расставание - есть неудача,
Несмирение - будет вам сдачей.
Знать не справился с жизни задачей,
Поступать надо, как-то иначе.
Проблема отношений остро встанет,
Второй и третий раз, и вас достанет.
Урок вам этот нужно изучить,
Чтобы свою ошибку вам не повторить.
Учитесь в Мире и согласьи жить,
И с состраданием Добро творить,
Не ждать себе награды никогда,
Желать всем Счастья, и Любить всегда!
Несмирение - будет вам сдачей.
Знать не справился с жизни задачей,
Поступать надо, как-то иначе.
Проблема отношений остро встанет,
Второй и третий раз, и вас достанет.
Урок вам этот нужно изучить,
Чтобы свою ошибку вам не повторить.
Учитесь в Мире и согласьи жить,
И с состраданием Добро творить,
Не ждать себе награды никогда,
Желать всем Счастья, и Любить всегда!
начало новой
Не конец и не начало. Было и прошло. Хорошо, если есть, что вспомнить.
начало новой, более мудрой чем была
Это новая страничка, только приоткрывай её осторожно.
и то, и другое. но иногда все можно вернуть...
думаю в начале новой жизни или конце старой нет противоречий. поэтому и то и другое. все перемены к лучшему
начало новой
это просто этап в вашей жизни! все зависит от вас - если вы пессимист - то конец, оптимист-начало!
это открытие новой книги (жизни), которую ты пишешь сама, как тебе нравится. как тебе нужно!
Все что не делается-к лучшему, думаю это начало новой жизни, счастливой поры в жизни
Для ково как! Воть!
думаю начало новой жизни
смотри вперед, не оглядывайся, не жалей ни себя, ни его. Живи здесь и сейчас . Будь умницей, Я в тебя верю. ты достойна самого лучшего и получишь это.