Расставания

Как вы думаете, у нас будет всё хорошо, или это начало конца?(см.внутри)

Уже неделю маемся непонятно как. Вроде и вместе, но вроде и нет. Звоним друг-другу,целуем на прощание, называем Солнышками. На этой неделе у обоих был день рождения: мой в понеделельник, его - вчера. Накануне моего поссорились. Я свой провела в слезах, его вчера поздравила. Стояли и думали - что же делать дальше. Я эммоций сдержать не смогла, расплакалась....Он - вытер мои слезы и сказал,что не знает любит меня или нет. Надо сказать,что этим вопросом он задавался с самого начала. Встречаемся около 10 месяцев. Тип характера у него - нарциссический, с пограничной организацией личности. Бывают резкие перепады настроения (нервная работа) и всё у него из крайности в крайность. Всегда помогала выйти из эмоциональных проблем, поддерживала. Я его люблю. очень. Подскажите, то, что происходит сейчас - это начало конца или очередной коматоз или депрессия????(этот случай - первый,когда я отреагировала на него не так,как всегда: меня одолела обида, что все это случилось в день моего родения и он меня даже не поздравил и начала просто не брать на себя слишком много....пустила,как говорится,на самотек)
Я считаю, что тебе нужно успокоиться. Не надо показывать, что ты любишь, что не можешь без него. Ведь мужчине нужно завоевывать, У Вас кризис. А что такое любовь- уважение, терпение, дарить друг другу тепло, заботиться. Не спрашивай люблю не люблю, отпусти его на время и все встанет на свои места.
Галина Ковальчук
Лучший ответ
в жизни бывает. когда один тащит на себе все отношения. но это очень тяжело и рано или поздно многим надоедает. ты должна разобраться сама, нужно ли тебе это. а любовь это или привязанность к человеку. страх остаться одной? не надо ни от кого так зависеть!
Vladimir Nikonorov
Саша, милая, люби себя в первую очередь! Ты одна тянешь эту "тележку", под названием "отношения"!
Meirhan Junusov
Любишь ты.. . А он - не знает.. . Все хорошо не будет.. .
Можешь пытаться - если готова и чувствуешь силы, но помни - будет тяжело.. . наберитесь терпения, есди хочешь быть вместе и моежт-быть, когда-нибудь он это и ценит, и поймет что лучше тебя никого и никто не сможет любить так как ты. Ведь люди могут любить и за точ то их любят.. . Так что для начала реши для себя и подумай хватит ли сил и терпения...
Уважаемый "11"! Не знаю, правда, к чему в этом посте про проституцию, ситуация вроде бы совсем с этим не связана, но хотелось бы написать Вам следующее: каким бы странным Вам это не показалось, с зарплатой 100 тыс не купишь Кайен))) Неудачница действительно та, которая сидит (именно сидит) в офисе и наращивает тот самый целлюлит и геморрой (впрочем, кому что, как говорится, и может, именно это и нужно ей в жизни) . А вот та, которая в офисе РАБОТАЕТ, получает со временем в разы больше, и добивается того, что получают, как Вы пишете, "малолетние сикалки", только САМОСТОЯТЕЛЬНО. Путь куда более долгий и трудный, но это позволяет держать голову высоко поднятой и не бояться, что кто-то это у тебя заберет, так как изначально это не было твоим честно заработанным и никогда не будет.
Что же касается Саши, совет только один - действительно, не стоит брать на себя слишком много. Если это действительно отношения, пусть он тоже принимает в них непосредственное участие - для начала, хотя бы определится в плане их целесообразности для него. "Даже и не знаю, надо ли мне это все" - так может говорить томная капризная барышня, но никак не мужчина. Он может так думать, но вслух лучше бы он озвучивал твердое решение, а не гадал на ромашке "люблю-не люблю". В любом случае, в самое ближайшее время ты поймешь, есть ли продолжение у вашей истории, или нет. И помни, что ни делается, все к лучшему. Поддержка, нежность, которую ты ему дарила - редкость в наши дни. Так что даже если окажется, что это герой не твоего романа, побереги все это для более достойного кандидата))) Удачи;)