Расставания

Зачем она мне звонит? мы расстались, мы чужие люди, она мне ни кто, ни прошлое ни настоящее ни будущее, ее нет.

Ну эта ситуация с точностью до наоборот произошла со мной! Так же разошлись, и посыпались звонки: как заполнить бланк, дай одеяло, найди номер телефона, какую таблетку принять и все в таком же роде! Они просто не привыкли жить самостоятельно, и считают, что мы в ответе за тех, кого приручили! Но я после очередной просьбы просто отказала в помощи, он взрослый мужик, и пора начать жить по взрослому!!!
Александр Прошин
Лучший ответ
она просто Вас ЛЮБИТ.
она тебя любит...
одно я знаю точно, насчет того что она не твоё ПРОШЛОЕ ты солгал....
или она цепляется все же за вас или вы этому слишком придаете значение, а она правда просто спрашивает то, что ей нужно.... в любом случае, если вам дискомфортно, то попросите ее еще раз вас не беспокоить
Виктор Чернев
пожалуйста помиритесьс ней! ей плохо без тебя да и тебе видимо тоже не фонтан...
Василий Граф
Ищет повод помириться!!!!
все просто - она не считает как Вы. Хочет продолжения. Возможно, Вы что-то недообъяснили. Если она для Вас никто, как Вы утверждаете, то нужно встретиться и окончательно расставить все точки над е. Иначе это будет тянуться...
Леха Дизель
Людмила Смирнова Она сама не хотела открытого разговора....а сейчас я не предлагаю, даже встретиться, номер телефона менять не буду принципиально. Продолжения она не хочет, по крайней мере мне так говорит....вот а зачем такие выпады, вопрос открытый
Если, услышав ее голос, ты начинаешь думать о ней, значит все-таки не такая она чужая. Хочешь, чтобы она перестала звонить, скажи ей все в точности как в формулировке твоего вопроса (больно, обидно, но предельно ясно) , но хочешь ли ты.. . может стоит дать вашим отношениям второй шанс?
Юрий Игнатьев
Она страдает по тебе
Просто она скучает.. . очень. Позвоните к ней, и помиритесь. Отношения будут лучше, а то, что было раньше будет просто страшным сном....
*P
* Panagul *
Это элементарно- она или тебя любит или не хочет пока расставаться. А если ты после ее голоса опять уходиш в себя, значит еще не забыл. Ну а если ты больше не хочеш этих отношений, реагируй адекватно: -нужен номер, - вот пожалуйста. нужно покрывало. - возьми. вот и все.!
Саша Бауэр
хочет вернуть .вот ищет предлоги чтобы это сделать. если любите будете с ней, если нет так раставте все трчки над I
Ситуация один в один. С той лишь разницей, что после того, как расстались (по её инициативе, а точней - соврала, что приезжает мама, а сама другого привела) - через три месяца вышла замуж. А теперь, будучи уже замужней дамой - звонит, когда, типа, ей плохо, то есть, когда его дома нет. Может и в полпятого утра звякнуть как-бы между прочим. Недавно была удивлена своим же открытием - это ж измена, говорит. А до этого это, наверно, называлось как-то по другому. Я люблю её и приму, если вернется, но этого не произойдет. Скорее всего ей доставляет удовольствие мучить и не отпускать...
Roma Ibragimov
Людмила Смирнова Мдааа жесть. но я стараюсь, не вестись на ее звонки и рассказы, стараюсь как можно меньше знать о ней. потому что поведение ни как не сочетается с моими моральными устоями.
Роман Иванов Не надо её принимать, а то она быстро любовника найдет и будет тебе и бывшему мужу изменять. У неё наверно спортивный интерес к мужчинам.
просто еще не привыкла быть без вас. наверное это ее подсознание заставляет вам звонить. будьте равнодушными к ее звонкам, но не гоните ее! забудьте что было раньше. живите новой жизнью, но без ее участия
((***aniza*** ))
Ты сам для себя опредились! Конец тогда сжигай все мосты так чтоб и тропинок не осталось, а хочешь продолжения тогда наоборот наводи их (мосты) . Твоя жизнь тебе решать! Но принимая решение помни ты решаешь за двоих (за себя и за нее).
любому человеку сложно осознавать что его бросили. она ищет любые предлоги, чтоб с тобой снова быть вместе,
Людмила Смирнова я не бросал её....
Похожая ситуация. Через 2 дня развод, она подала. 2 месяца жили отдельно, по неделям не общались никак, а тут по 5 раз на день звонит, то ей то подскажи, то еще что то пустяковое. Вот и не пойму, ни то специально душу тревожит, ни то не хочет разводится.
Людмила Смирнова Вот и я не пойму, срок кстати тоже 2 месяца уже. при том ведет она себя не знаю даже как, а мне пытается показать те моменты, которые меня реально заденут и она это знает....если хочешь стучись в агент поболтаем....
Она голос твой слышать хочет. Может быть и вернуть тебя. Позвони ей сам, поговори, сходите прогуляться СТАНЬТЕ ДРУЗЬЯМИ в конце концов. Интересуися ей а не забывай сразу, пока она не отвыкнет от тебя.
Miss Сладкая*
она просто не может без тебя, но надо сказать ей что твои чувства к ней умерли, и как не могут востоновиться ( не чего с ней не станет просто поплачит денек и успокоеться найдет другово но будет искать другово похожово на тебя ) поставь все точки ты же мужчина
Людмила Смирнова Мои не умерли никапельки, просто обстоятельства заставляют. и как бы я уверен, что ее чувства умерли....вот и не понимаю зачем
pomenjaj nomer
Aleksandr Gaipov