Расставания

Почему многие люди не состоянии простить измену?

Егор ****
Измена - это предательство!
Iren Derzhavina
Лучший ответ
Смысл пращать, когда это незабываемо, и это повториться.
***ди*** *******
Чувство оскорбление чести, достоинств.. не дает покоя.. наверно. Обида, боль в сердце.
если любишь то простить стоит. .
Роман Бойчук
А ты сам легко можешь ее простить?
Разумом прощаешь, сердцем никогда.
Gulimmat Akmanov
люди от природы, существа очень гордые.. . а так, просто очень больно сознавать что любимый человек тебя предал..
Елена [{<">}]
не прощают только слабые, я бы простила но никогда бы не вернулась к этому человеку....
Вика Чаадаева
потому что чувство предательства и боли в них говорит. когда это проходит то и прощение наступает.
Ерик Утеулин
Если любят-то все в состоянии
Потому что это в первую очередь предательство, нож в спину, ведь от любимого ты никогда этого не ожидаешь, а тут такое! Ведь измена это его осознаное решение, он так решил что ему нужна другая, что ему тебя одной мало или ты на столько плоха???? Нет такое прощению не подается!
Разумом прощаешь, сердцем никогда.
Измена - это предательство!
ВСЕ ВЕРНО!! ! Прощать не стоит, это навсегда останется в сердце, как уродливый шрам, который болит в плохую погоду.
Простить предательство можно (со временем, когда боль отпустит), но оно никогда не забудется. И смысла в отношениях уже нет