Расставания

Почему на Ваш взгляд нельзя простить измену?

Алекс Юстас
нельзя.. . человек плюнул на Ваши чувства ради себя любимого.. . и Вы любите себя а он Вас не стоит
Ооо Уралпромальп
Лучший ответ
Простить надо, но забыть никогда
как в стихотворении говорится.. .
ТОЛЬКО ПОДЛОСТИ НЕ ПРОЩАЙ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ ПРОЩАЙ ...НИКОМУ.. . НИ ЛЮБИМОЙ. (МУ).. НИ ДРУГУ ...
Seni Armandaymin
да простить то можно.. . только потом как жить то без веры в своего МЧ? как жить без доверия? как жить помня о том, что он вам изменил?
Любовь прощает всё....но лишь однажды....
Kristina Buranova
На мой взгляд ее можно простить
Простить и понять можно все и всегда…. . вопрос в другом…. . как потом жить с этим?
Когда человек изменяет уходит доверие. Ну прощу я и как потом жить? Я потом везде и вовсём буду предательство видеть.
Простить можно, но тех отношений, что были не вернуть, доверия не будет.
Лишь только потому, что это будет повторяться снова и снова. Прости, прости.... ПРОЩУ..
Простить можно, но забыть, разве при амнезии.
Смотря как понимать эту измену. С кем-то просто переспать это одно, а влюбиться-это другое. Всегда наказывалась больше женская измена, потому что здесь присутствуют чувства, а мужчины часто изменяют из-за потребности.
поверь, можно ее простить. это тяжело, больно, но не все так просто в жизни...
А на мой нет... предательство от близкого родного любимого человека....
Потому что она, рано или поздно повториться вновь