Расставания

А Вы способны простить человека который Вас любит?

причем с Вашей стороны к нему давно ничего нет, кроме обиды... и сожаления о потраченном с ним времени...как думаете ему больно..??если вина в расставании исключительно его и это объективно!
Простить нужно.. . но быть вместе с ним не нужно.... иначе ему будет еще хуже...
Aselkhan Kobeyeva
Лучший ответ
Сергей Куклин Согласна с вами!Тем более этот человек женат!
никогда не держу ни на кого обиды, никогда не сожалею о потраченном времени - если я провел время с человеком - значит он мне был дорог, это было не зря!
но если человек любит меня, а я ее - нет, то это не мои проблемы, это проблема этого человека!
Ruslan Bayramov как хорошо сказано
да
ну если Вам до него все равно, то и прости ли бы уже, пусть сам переоценивает и копается в своих чувствах.
простить не главное, способны вы забыть его вину чтоб потом по всякому
поводу и без повода упрекать-а вот ты
зачем копаться в одном месте тем более когда нет смысла, и тебе уже все равно
Ты что, всем обязана? ! Тем, кто тебя любит, тем кто к тебе хорошо относится, тем, кто сегодня с тобой поздоровался? ! Это ОН тебя любит - любить или не любить - его выбор. И контракт вы с ним не заключали: "ты будешь меня любить, а тогда буду тебя прощать... "
Евгений Гущин
Если человек Вас любит, никогда не возникнет ситуация, когда надо будет ПРОЩАТЬ.
Понимание. . это же совсем другая тема
Tanya Orlova
прости это
Не надо никого и ни за что прощать! Другая жизнь и другие взгляды, зачем возвращать свое внимание на прошлые вопросы!!!
Вовчик Шай
Андрей Сидоров если бы он в нете по пятам не шастал я бы уже давно забыла.))
Если действительно любишь, то простишь все.. . И не важно кто виноват...
у меня такая же история... любила очень сильно, прощала, бросала подруг, друзей, все дела ради одного его... теперь все исчезло.. остались конечно приятные воспоминания... но боль и обида затмили все хорошее... сейчас он все же хочет быть со мной... ему больно.. не приятно,.. но он не понимает того, чо сделал вам очень больно... не стоит быть с ним больше.. просто, простите, отпустите всю злость, всю обиду... пожелайте удачи.. не давайте надежды на продолжение ваших отношений.. я однажды дала... думала человек изменится.. но поняла, что это бесполезно,.. спасибо вам за ваш вопрос)
Просто простить, ничего боьше!
Казнить нельзя, помиловать!))))
Хех! ещё как ему больно! только вот жаль что мужчины этого не показывают... тем более если б он вас именно ЛЮБИЛ, светлым бескорыстным чувством, то прощать бы его не пришлось..))