Расставания
В чем для вас разница между изменой и предательством? Что из этих двух зол вы способны простить?
Одно и то же. Ничего
измена--это не в с ексе.
вот её--прощу.
Для меня . Измена - это что-то более физическое, а предательство, это когда человек тебе сердце разбивает вместе с мечтами и надеждами.
Никакой разницы нет. :)
Для каждого индивидуально.... измену можно простить, но как с этим жить.... а предательство вообще невозможно простить.... но всё прощают и со всем живут.... решате сами и поступайте как считаете нужным.
Предательство тяжелее, но можно простить если конечно сильно любите.
надо уметь прощать все если любишь
и предательство и измену можно простить, и даже нужно. и отпустить человека-далеко далеко и надолго....
не одно и не другое не смогу простить.... увы..
Предательство намного шире, это не только измена в сексе, оно затрагивает и моральные, эмоциональные стороны отношений.
измену в отношениях простить трудно, но можно, а предательство никогда....
изменяют телом, а предают душой! простить можно измену, но не как не предательство,,,
Люди ежеминутно меняют свои взгляды, своё отношение. Измена ничего конкретного не означает, если ничего не разрушает. А вот предательство убивает доверие, а значит отдаляет друг от друга.
Готов простить измену, но не предательство.
Да практически одно и тоже, а вот прощать ничего не буду. Зачем мне нужен будет такой человек?
Предательство - это, скорее всего, отсутствие поддержки в определённый момент. Ну а измена.. . Любимому человеку можно простить ВСЁ, просто потом поймёшь, что рядом с ним находиться невозможно...
А что есть предательство? Когда разлюбил? Так это бывает. А секс на стороне вообще не повод для беспокойства.
выбери для себя что то третьее
Эти качества очень близки друг другу, поэтому не будем их делить, они всегда рядом.
простить можно все но стереть из памети невозможно с етим приходится нам жить почти доканца нешей жизни
Думаю, измена, она на физическом уровне, ее простить намного легче, особенно если любишь человека, а вот предательство, это намного глубже, тяжелее, можно простить, но общаться с этим человеком будет нелегко, может и невозможно!!
Те же яйца, только в профиль. Простить можно только если человек безразличен. Вопрос в том, сможет ли такой человек предать?
ничего из этого прощать нельзя!
а я лично зная что мне изменили, не смогу с этим жить. Зная что его руки ласкали другое тело... ужас. . Если изменили это значит и предали.. Никогда не прощу!!
измена=предательство