Расставания

Чем отличается измена от предательства, и что из них можно простить?

Хотите совет? Не прощайте ничего. Проглотить обиду можно, но привкус на всю жизнь останется и отношения уже никогда не будут как раньше!
Анатолий Маловечкин
Лучший ответ
Изменяют телом а предают душу.
тяжелее предательство...
Smailik )
Изменяет обычно близкий человек,
предает друг, родственник, знакомый.
Думаю простить можно все.
Просто каждый человек это решает сам.
тут все просто. предательство не прощается. а измена.. . это каждый для себя сам должен решить
а я бы всё простила, только бы вернулся
Алексей Попов
Ради себя, любимой нужно простить! А отличаются они как близнецы - суть одна.
а измена разве не предательство?
я ни чего не могу простить.
Юрий Канакиди
И измена и предательство понятия, которые человеку могут принести не только душевную боль, но и могут ранить человека на всю его жизнь. На мой взгляд, простить можно всё и нужно уметь прощать! Ведь как говорится, слабые мстят, а сильные прощают! Вопрос в другом, останетесь ли вы в дальнейшем с этим человеком, будете ли вы ему доверять, будете ли вы в нём до конца уверены, что он вас не бросит, не променяет на кого-либо ещё и т. д.
P.s. Я простила любимому человеку, может потому что глупая, может в силу своего возраста (19 лет)... И осталась с ним. Прошло два года, а мне до сих пор больно в душе. Ведь в глубине души мне до сих пор больно... но раз я дала ему шанс, значит нужно жить дальше, жить и радоваться тому, что у меня есть... ведь я люблю и любима!
я думаю всё прощается, там где есть любовь)
Рыж@я Беsтiя
измена - это когда твоя "подруга" говорит что видела его с другой в парке и они целовались О_о (ну к примеру) а ОН отнекивается и говорит что быть такого ни было и он вообще знать ничего не знает! !
предательство - это когда он приводит в дом свою любовницу - и и.. ет ее на простынях которые ты гладила.. .

первое я бы простила, а вот "подругу" нет
прошать ли второе уже зависит от тебя лично, ну и от него тоже.. .
измена физическая... предательство моральное.... всё прощается.... будь выше этого.... просто люби людей за то что они не ангелы.... за то что имеют право на ошибки...
измена - это когда просто твой близкий человек переспал с кем-то, а предательство когда твой молодой человек, мало что переспал с другой, да и рассказал еще о всем том, что было только между вами двумя!
Ничем не отличается. Нет разницы КАК человек тебя предал, суть не меняется, предальство есть предательство.
Azat Kasymov
Измена -это физическое увлечение другим человеком, которого не любишь, просто чистый секс на один раз.
Предательство -это духовная измена, тоесть, когда влюбляешся в другого начинаются встречи, постоянные переписки по СМС. постоянные поводы для того что б вырватся из дома и убежать к ней (нему) , что то вроде второй семьи, тоесть на два фронта.
Измену простить можно.
Предательство, особенно духовное- никогда.
измена - это предательство второй половинки: ) предательство - это уже к близким людям относится: ) прощать нельзя ничего: ( но если уже нужно выбрать, то предательство друга можно простить и держать его подальше от себя: (
Измена - явление чисто физическое, можно даже сказать, животное и неосознанное. А предательство - это когда тебе намерено делают подлость. Зная, что тебе будет больно и плохо, поступают в своих интересах...
Ну а если реально подумать, то измена-это и есть предательство. А простишь измену раз-все равно в дальнейшем будущем тебе опять изменят. Такая вот правда жизни (((
Прожили в браке с женой 15 лет. Отношения наши пошли на спад. Пропало внимание с ее стороны! Часто задерживалась на работе, не проявляя ко мне внимания. Прятала телефон. Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой. Они посоветовали обратиться к специалисту, который в свое время им здорого помог. Этот человек занимается проблемами семейных измен. Так же он занимается аккаунтами, перепиской в соц. сетях и мессенджерами (whatsap,Facebook, одноклассники, вк), паролями, поисками людей, определением местоположения, прослушкой и другим. Зовут его Артур "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь! Проблема была решена. Мои опасения оправдались. Факт измены был выявлен. Большое спасибо ему! Очень помог.
ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ. бpaкe c мужем прожили 15 лет, нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы. Почувствовал­а, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться c paбoты, cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне, начал прятать телефон. Booбщeм eгo поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась c близкой подругой. Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку, который занимается мecтoнoxoждeниeм, про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц. ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ), ну это нa тот случай, ecли кому тo понадобится, пo цeнe мы договорились c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ. Oкaзaлocь, что у мoeгo мужа ecть другая семья, в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей.. Boт оказывается, как в жизни бывает. He пepeдaть словами боль, которую я испытала. A я ведь, как и многие женщины любила и дoвepялa…
Bahadur Mamedof
Привет всем! Есть человек, который реально может помочь в решении проблем в семье (измены). Мне лично очень помог. Делает детализацию звонков, переписок, определить геолокацию. 89670905565.Не ждите, когда вас предадут. Может все ещё можно спасти.
Dina Bekbayova
ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ. бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт, нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы. Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть. Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты, cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн. Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь… Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй. Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку, кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм, пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц. ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли, eгo нoм.. p +CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ), ну этo нa тoт cлучaй, ecли кoму тo пoнaдoбитcя, пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь, чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья, в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй.. Boт oкaзывaeтcя, кaк в жизни бывaeт. He пepeдaть cлoвaми бoль, кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь, кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…