Расставания
Через неделю любимый жениться... Не на мне...А я...
...а я наверно умру от горя...
Очень тебе сочувствую! Но помни, что у людей бывает горе намного страшнее…
Соболезную...
Держись! Переживешь, только не унижайся и не звони!!!
чушь полная, ну и что с того?? ? пожелай ему счастья и живи дальше
Твой мужчина любит только тебя. Если мужчина тебя не любит, это просто чужой мужчина. Зачем тебе чужие, найди своего.
Любовь Семиган
А если я люблю только его? Чья я женщина?
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло
бог дает испытания каждому по его силам. ты сможешь это пережить. ты сильная и потом будешь смеяться что когда то лила столько слез из-за козла. а боль сейчас очень сильна я тебя понимаю.... насрали в душу.... утихнет современем. главное терпи и не делай глупостей. дороже жизни нет ничего.... не стоит тратить на него свое время-ты же не для этого родилась на свет а для счастья. для того единственного который где то пока ходит-бродит но обязательно появится когда настанет время. а этот козел уж точно не твой как это тебе не грустно сознавать. отпусти его-пусть себе идет.... удачи и счастья...
Не за горами твоя свадьба.... Ты должна выглядеть на ней наилучшим образом....
неизвестно еще кому повезло))))) выше носик!!!!))))))))))))))))
Зачем тебе такой любимый, постеснялась бы! Ну вот спрашивается нафига тебе проблеммы?
Если любимый, то порадуйся за человека, дай Бог ! "А я... " , а ты живи, любимых будет много, а единственный ...
Любовь Семиган
В том то и дело что это именно ОН...
не унывай. и не надо говорить такое страшное, что значит умереть?? ? ты чего? будь выше, постарайся с гордостью пережить эту ситуацию!!!! а жизнь ведь так непредсказуемая, и тебе улыбнётся солнышко в жизни, токо немного подожди его... этого лучика)))))
Посмотри на себя! И на кой милый он тебе сдался? Не запутывай себя.. . /Ты лучше, у тебя все впереди. Он тебе не нужен, хотя бы потому что он тебя променял на что-то непонятное... Пусть катится! Все у тебя будет: немного гордости+немного веры в себя+много любви к себе-любимой! Ты молодец! Ты справишься!
а твое счастье не за горами, когда отпустиш прошлое...
Да.... ты знаешь через это проходит почти каждый второй. Ты не одна такая и думай о том что возможно наоборот Бог тебя уберег от чего-то...
Он сделал свой выбор. Любишь его - прими такого, какой он есть, хоть и не твой. Слова просты - действия сложны. Он не твой, по крайней мере сейчас, прими это и пойми, что все, что не делается, все к лучшему, и возможно ты найдешь того, кого сможешь по настоящему любить и кто будет любить тебя. Почему я тебе об этом говорю, потому что сам через это прохожу - я женат, у меня есть маленькая девочка 2,5 годика, а моя жена шаландается где попало, не может меня простить, но я ее в этом не упрекаю. Да, я не ходил на лево, не пил, не принимал всякую хрень, но не был идеальным, поэтому и простить не может. Так что просто поверь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
что то как то смутно все, почему он женится? он вас не любит? или что то еще, исходя из таких фактов можно уже дать конкретный ответ, а в принципе согласен с позицией Петра
не умрёшь! ты сильная!! ! ты справишься, слышишь?? ? верь!
без ответная любовь это печально. но ты подумай т были бы вы месе ты ба сразу пняла его минусы спустя год два поом начала бы жалеть асделать ни чего несмогла бы та пошаб пивязанность а это ещё сельнее чем любовь. а щас он уйдёт и будеш учится не ты . а у тебя будет прекрасный муж и прекрасе дети и всё врея будет любовь а не привязанность этож лучше?
Любовь Семиган
Я знаю каждый его минус от и до! Знаю даже лучше чем его будущая жена. А минусов этих у него дай бог, на троих хватит. И не смотря на всё это я люблю его. А жизнь с кеим-то, пусть даже идеальным, но нелюбимым - это не жизнь.