Расставания

мой любимый женился на другой.

я достаточно гордая чтобы не устраивать по этому поводу истерики при людях. но объясните мне ради бога какого дьявола он мне названивает и просит о встрече? я его не выслушиваю и бросаю трубку.и отчего же мне так плохо?
Влад Иванов
Тебе плохо от предательства... .
А названивает с целью извинений... вернее оправданий-совесть - то мучиет-типа я по залету женился, или я ее не люблю, но так надо... .
ему надо устное подтверждение... чтоб снова быть белым и пушистым и продолжать жить дальше, но без тебя... мужчина-липучка, фу!
а чего стоят такие извинения-можно проверить одним способом: Да, милый, приходи с женой и извиняйся при ней... .
Неприход гарантирован... .
Не уважаю таких.... если он женился на другой, а не на тебе... это еще не значит, что тебе не повезло....))) )
Инна Гурова
Лучший ответ
о господи, у меня такой же вопрос был самым первым на "ответах"! я тогда выбрала лучшим ответ "стань любовницей". вышло в итоге: товарищ сначала звонил, а потом пришел с вещам. так и прижился. так что думай.
мягкотелый?
подумай а еслиб ты была на ее месте. .
нах нах
Светлана ........
не всегда прикольно.!!
Наталья Васина
у меня так было. ..пиши в почту напишу подробнее
Исак Исаков
Возможно, он совершил ошибку. Надеется на твое понимание и поддержку. Ты станешь его спасательным кругом, он будет жаловаться тебе на жизнь, просить утешения.... А возможно, предложит роль любовницы...
скажи что у тебя есть другой, а он пусть к жене идёт смирись и отпусти его
Не твой любимый женился на другой, а та другая женила на себе твоего любимого.
Влад Иванов не уверена что мне от этого легче
Была когда-то песня "Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло... "
Возможно повезло вам. Жить с бабником очень трудно, а он все равно в будущем проявил бы себя (гулять по девочкам) . Так что живи по принципу - "Что не делается - делается к лучшему". Либо становись его любовницей, как здесь уже был ответ.
У меня была такая ситуация, ушел к другой, та родила, а он по сей день звонит и приезжает.
Мучает и меня и себя
Удачи
M.
Martin .
Плохо потому что любите, надо забыть, вырвать из сердца, чтобы всю жизнь не мучал. Будете вспоминать конечно, но как старый шрам. Поверьте.
А забыть можно просто - он Вас предал. Вы ему не нужны. Иначе б женился на ВАС.
О ты, столь непокорный,
Напоминаешь мне звезду, что светит высоко,
К которой обращаю взор я редко;
Но пламенем лучей своих в тот миг пронзает метко.
На сердце оставляя рану глубоко.