Расставания
Почему мужчины затаскивают нас в постель, а затем расстаются с нами?
Не то обидно, что в постель, или что расстались.. . Обидно, что сделать КРАСИВО они это не могут! Согласитесь, что если бы это было достойно, то и вспоминать потом было бы приятно...
Мы тащим в силу физиологии а вы идете от глупости, любопытства и наивности.)))))))))))))) 0
Может не понравилось?
козлы
Доставляют удовольствие, и оставляют нас, чтоб нам доставил удовольствие еще кто-нить
Ну если сама не захочешь- никто тебя никуда не затащит... Если, конечно, это не маньяк или насильник, т. е. аномальный случай... А расстаются потому, что свою единственную ( как и женщины своего единственного) ищут методом проб и ошибок...
а чтоб место не занимали, вдруг ещё кто придёт)))
У мужчин комплексов больше чем у любой женщины! Поэтому они сначала затащут, по утренней реакции поймут, что они не представляют из себя ничего и убегут. Чтобы больше на глаз а не попадаться!
надо головой думать и знать к кому в постель ложиться. А то из вопроса получается что кто не потащит к тому сразу лягут а потом удивляются почему бросил. Разборчивой надо быть )))
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах
для того, чтбы удовлетворить свой самский инстинкт, а потом без всяких обязательств просто свалить
Мужчина охотник, самец по своей натуре и женщина для него дичь, добыча.
Чем трудней поймать дичь, точнее добиться женщины тем она желанней для него, быстрые, легкие победы неинтересны.
да кобели они все !!!
если часто затаскивают и потом кидают, тогда стоит задуматься может проблема не в мужиках а в тебе.
Потому что по природе они охотники, и дичь тем желанне, чем труднее ее подстрелить, лучше подумайте о том, чтобы клнкретный мужчина охотился только в вашем заповеднике.
а некоторые женщины поступают также, они это делают для своего рекорда: как можно больше ...
дело в том. что примерно со школьного возраста парни привыкли находиться в окружении так называемых*крутых парне* т. е. тех кто переспал ранее. с того времени начинается интерес к половой жизни а со временем приходит и жизненная потребность. было выявлено что девушки развиваются не так быстро в отношении полов чем парни и от этого они их и не понимаю. однако вернёмся к теме. после общения с *крутыми парнями*( а это общение продолжается всю жизнь) между ними начинается своего рода дуэль. кто больше переспит. спустя время т. е. возраста приходит привычка. с созданием брака так или иначе всё же есть друзья которые начинают хвастать как они нашли себе любовницу. сказать что у вас её нет тоже самое что не быть женатым в 60 лет. или не разу не спать до40. с этого и начинаются измены. возможно вы оказались в ситуации любовницы и по этому по истечении времени от вас и ушли.
Но ведь секс не маловажная часть отношений. Возможно уходит потому что не получает того, что хотелось бы получать в этой самой постели :)))