Расставания

В каких отношениях Вы остаетесь со своими бывшими возлюбленными?)

1-по фиг, но здороваюсь, поздравляю с 23 февраля.. . 2-друзья, нам ссорится не зачем. Он честно сказал что ему нравится другая, я так же честно призналась что нравится уже другой. Вот и закомчили день в кафе с мороженым! =) 3-Он как бы не бывший, вернее я вообще с ним отношений не хочу, но ему нравлюсь.. . Хочется послать его и остаться друзьями.. . Но боюсь не выйдет...
Даулет Айткалиев
Лучший ответ
Я НА могиле, а она В могиле.
Nurs!!! Akparov
Влюблена была всего 1 раз... С ним уже не общаюсь и, по возможности, стираю все воспоминания о нем. А так, с бывшим мужем в хороших отношениях, очень часто общаемся. С одним из бывших парней даже иногда вместе гуляем и пиво пьем. Некоторые заново хотят начать со мной отношения:)
они так тщательно спрятались от меня, напуганы моей любовью видимо. А может это и есть мужская сущность-испариться
в романтических....:))
С бывшим мужем враждуем уже 14 лет, а с сожителями очень даже дружим! Делить нечего!
всегда по разному, одному мечтаю на башку надеть кастрюлю и стукнуть сильно его, а с другим здороваюсь.. . Еще с одним не общаюсь в принципе...
почти всегда в дружеских... мои парни когда мы расстаёмся предпочитают оставаться мне друзьями, потому что врагов я безжалостно растаптываю!!!
Tatyana Albova
С каждыми по разному но в основном в хорошех дружеских!
Я всячески избегаю этих людей, так как незнаю чего от этих встречь можно ожидать. Не с кем не расстовалась врагами, просто тактично исчезала, когда видела, что я не пара человеку. Были случайные встречи, я видела прожигающий взгляд, знаю, что чувства можно вернуть и боюсь людям сделать больно. Я считаю, то что когда-то закончилось, не стоит начинать сначала, к томуже, там уже есть семьи. Да и от себя не знаю, что ожидать, принципы принцепами, а с чувствами не поспоришь. Вот от греха подальше и бегаю, к тому же в моей семье обстановочка очень не очень, потому что муж дружит со своими бывшими женами, а к одной из-них его сильно тянет, повод и прикрытие всегда есть-совместный ребенок, который уже закончил школу. Вот и получается, что из-за не законченых отношений, не там ни здесь семьи нет.
Наталя Божко
Со всеми одинаково: сначала типа друзья, потом дружеский секс, потом я срываюсь, и рву связь от которой все равно никакого толку, потом проходя мимо даже не здоровемся
А я не умею расставаться по-хорошему.. . в отношениях не в самых лучших...
ахахахах))) ) в самых теплых )))))) иногда даж задумываюсь а не вернуться ли к.. . а потом думаю - к кому? зачем? опять на те же грабли наступать?)))))))) )
а вообще - дружбы между бывшими возлюбленными не бывает. имею ввиду настоящей дружбы. так, хорошие отношения, - еще могут существовать. просто задумайся сама, Маришка, хочешь ли ты видеть "бывшего" с другой девушкой? если действительно были чувства - тебе будет малоприятно. а если просто замуты - то и вопроса такого, как "какие могут быть отношения" не возникло бы.
O*
Olesya *
в тех что и был! а зачем разрушать отношения которые были построенны так долго и упорно! и всё таки любить прикольно!
Вообще, лучше расходиться по хорошему, если получается.
В разных:)