Расставания

можно отаться СВЕТЛЫМ ПРОШЛыМ для бывшей возлюбленной? см

ОСТАНУСЬ СВЕТОМ!
ОСТАНУТСЯ ВОСПОМИНАНИЯ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ! РАЗОЙДЕМСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ И ТОЛЬКО МАЯК ИНОГДА ПОМАНИТ НАС К СЕБЕ СВОИМ СВЕТОМ!!
Melek ?zdemir
Лучший ответ
нельзя!
блин как тяжело и сложно (((
Жека Белов
Конечно, для меня бывший-моё светлое прошлое....
Adiletbek Eseev
Решив уходить навсегда к новым
мечтам, надеждам, уходи,
но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты
увидишь то, что заставит тебя
вернуться...
Да, конечно я помню свой первый поцелуй и того мальчика, который подарил его. Я благодарю его за лунную ночь, за звездное сияние у нас над головой, за морской прибой, за его нежные и сладкие губы, за его слова и тепло его тела.
Благодарю своего первого мужчину, за романтику, которую он подарил мне, за ласки его рук и губ, за то что был терпелив и внимателен.
Как хочется иногда остановит время и продлить эти волшебные минуты.
Свет прошлого освещает мне дорогу в будущее и дает надежду на счастье.
если "будущее" оказалось дерьмом
Смотря какими у вас были отношения! И, как вы расстались. А, так думаю что да!
Ольга
да
Марат Ахтямов
Аж дух захватывает, очень приятно было смотреть. Спасибо Вам.
нет никогда и низачто... время лечит... и мысли забиваются более ранними действияими
конечно можно!!!
Можно) но память о бывшей любви не сразу становится светлой, сначала надо переварить это все, должно пройти время прежде, чем действительно поймешь, что были и светлые моменты и станешь светлым прошлым) о котором вспоминают с улыбкой и нежностью, но не хотят вернуть все назад)
Когда время лечит, оно к тому же и в памяти почему-то оставляет только хорошие воспоминания (а все плохое забывается - такова женская психология...)