Расставания
....Что делает расстояние с отношениями....губит....делает сильнее...или...
любые отношения на расстояниие со временем забываются.
Всё,что угодно...
Кому как
Вот как раз в процессе.... Как только всё решится - напишу...
если людям нужны эти отношения.. если они любят друга друга.. то расстояние не помеха.. и любовь будет крепнуть просто от смс и звонков.... но к сожалению не всегда любовь выдерживает испытание расстоянием!!!
"расстоянье для любви для настоящей, то-же самое, что ветер для костра"
А вот это уже и зависит от самих отношений. если они настоящии, то становятся только сильнее (по себе знаю) , ну а если это симпатия, то она проходит. В общем, ка обычно говорят, сильное пламя от ветра только сильнее разгорается, ну а небольшое пламя от ветра потухает)) вот так вот)
Если разлучили обстоятельства - может укрепить.... если кто-то кого-то просто кинул, то знай. . Обида, как кислота - может съесть всё в душе, но нужно время...
Если эти отношения-любовь, то она усиливается с расстоянием, а если простой фарс, то все отношения гибнут.
Все зависит от серьезности отношений, можно быть рядом и все испортить, а можно и на расстоянии построить отношения. Я думаю расстояние только повод .
мои отношения сгубило.... не видясь с любимым месяц или два.... так все.. . (((((( а так на неделю на две то сильнее станут ваши отношения
Расстояние-Это некое испытание для 2-х любящих сердец, это то испытание, кторое позволяет узнать чувства человека по отношению к тебе. Если человек любит тебя, то ваша любовь становиться прочнее и сильнее, и после её не разрушить!!!
такая любовь возможна, лишь бы время потраченное на неё не оказалось напрасным
Если любят по-настоящему, то ничего не изменится. Но если для обоих или одного из эти отношения были удобны, то они мигом растворятся
Если между людьми настоящая любовь, то расстояние не погубит ее.
не знаю... но я считаю что на расстоянии любовь есть.
лично мои отношения погубило. хотя не малую роль сыграла так называемая подруга