Расставания

Что делать если парень меня бросил?

Махнуть рукой и сказать: "Не ты первый, не ты последний" И жить дальше
Саша Пронин
Лучший ответ
нужно уметь проигрывать достойно! )) ну бросил и бросил ) ты еще молодая - у тебя еще этих парней будет сотни! )
Ната Попова
Значит так тебе и надо.
Popov Yuriy
Жизнь-на этом не заканчивается и важно в догонку только пожелать бывшему любимому =только светлое и удач в любви и тогда и вам приплывет все светлое и счастливое =так устроена Вселенная =для мудрейших.
Яна Прохорова
Продолжать жить дальше, он Вас не достоин!! !
найдешь нового-невелика потеря
Андрей Н
Не отчаиваться и ждать нового парня!!!
Значит жди более достойного твоей любви.
если ушел, значит не твое, просто живи и радуйся жизни, а тот кто нужен именно тебе ты его встретишь)))
Денис Клюев
поплачь.. . побей посуду.. . Если любила - не забудешь.. . Не любила - будь счастлива с другим.

Счастья тебе.. . понимаю тебя...
Искать нового!!!
Как что делать. Повеситься.
как ни обидно, но делать уже ничего не надо! всё,что зависело от тебя, ядумаю ты сделала :)
единственное чего делать не надо-бегать за ним, просить поговорить. Знаю, это неимоверно тяжело, но ни в коем разе этого делать не надо. Если бы человек считал нужным поговорить-сам бы вышел на разговор. если нет-его проблемы.
Э Я
Смотря с какой высоты
скажи: "пришел в мою жизнь-спасибо, ушел-БОЛЬШОЕ спасибо". не печалься. просто он не твой человек.
бросил и бросил- подумаешь горе.... на твоем пути их будет много. найдешь более достойного!!!
Пока ищи больше общения, не растраивайся я думаю у тебя есть еще время.
Ramzan Bahaev
otvali eqo day otval i vxyo pust idyet k cortu
Запомни. Никогда не бегай за мужчинами и автобусами - дальше идет следующий. Читай между строк