Расставания
Рассудите, кто прав? Прошу бывшего помочь с ремонтом в детской, а он: Почему я должен в твоей квартире ремонт делать?
видишь сколько козлов. учти на будущее
И действительно, скакого перепуга, он должен тебе помагать.
Opeh Pqp
Так не мне, детям! Комната для них!
Opeh Pqp
Вот уж точно, обыкновенный моральный урод. Даже легче немного стало, бывают мужики и похлеще моего бывшего мужа. А заметили, как он ловко скинул свою ответственность на женщин? Они, дескать, хранительницы! "А не сохранили, сами вытягивайте своих детей, я алименты плачу, по закону (а не по совести). Нафиг сыну-школьнику своя комната? Пусть уроки делает в зале! Я прекрасно понимаю, что на твою учительскую зарплату комнату не переделать, ну так раньше надо было думать(!!!), терпеть меня- грубую скотину, что бы я ни вытворял! И НЕ НАДО СПЕКУЛИРОВАТЬ ДЕТЬМИ!!!!(Мой муж выразился "терроризировать детьми", но смысл тот же)
Потому что он отец.
да, мужчины пошли) ) конечно должен помочь!
а почему он должен вообще что-то делать теперь
Opeh Pqp
Потому что это его дети, комната для них!
а вы заметили: ответившие мужчины и ответившие женщины разделились на два лагеря по половому признаку. мужчины-"не должен", женщины-"должен" )))))).
эта тема может быть рассмотрена с разных сторон и в разных ракурсах.
может быть вам нужно на вопрос посмотреть с точки зрения секса.. .
...мужчины всё делают за секс. а не для ребёнка.
а можно с точки зрения отношений.. . гордость не позволяет мужчинам что-то делать там, где присутствует другой мужчина. ведь это будет выглядеть, как выполнять работу за другого, а у них это дело. . не в чести
Ну конечно.. . не удивительно.. . у них отцовские чувства заканчиваются вместе со штампом о разводе....
Не нужно ни какой помощи просить у бывшего. Вы, наверно, хотите помириться? Найдите лучше в ЖЭС-е человека, который может ремонтировать вам детскую комнату.
Бывший - значит бывший.
Opeh Pqp
нет, не хочу помириться, а помощи у него прошу материальной, сам-то он ничего делать не умеет. Потому что он мне бывший, я ему бывшая, а дети - это навсегда дети, его и мои. Или после развода его дети тоже стали бывшими?
Вы правы, если он отец ребёнка, помогать как-никак должен.. и в плане удобства для ребёнка, и естественно в материальном.
Если ребёнок не его, тогда бред полный, зачем ему делать вам ремонт.. .
Opeh Pqp
Дети ЕГО. У нас двое.
оставь его в покое
Ну он ни должен ничего делать!!
Opeh Pqp
Почему???