Расставания

Мой бывший начал всем говарить что я шлюха и все верят но это не так что делать помогите (((

Плюнуть и растереть.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
докажи
не оправдываться ни перед кем
Не обращайте внимания. Знакомым с улыбкой говорите что это он выдумывает, потому что бесится что Вы были инициатором развода)
Mihail Vasilyev
может стоит задуматься? может вы действительно шлюха?
а может.... шлюха.. . ОН?,,,))))))
а черной кошке разве не все ли равно что думают о ней серые мышки.. .
оскорбляя так прилюдно вас ваш бывший лишь унижает самого себя
мой тоже такой же придурок был! ! еще таких любим!... забей! он только свою слабость показывает вот и все!
Если у него не стоит, надо же как-то выворачиваться!?!?
А вы скажите всем что у него член размером с мизинец, да и в постели ноль полный. Пусть идёт и доказывает всем что это не так. И кто в итоге шлюхой окажется? А вообще то дорогая это очень больно. Я думаю найдётся парень который оценит вас . Может ваш друг хочет что бы вы никому не достались?
К.
Ксюша .
не говори про него гадости и измени свое поведение
не думай о плохом. кому он об этом говорит? своим знакомым? друзьям? так у тебя с этими отбросами ничего общего нет. вот и парься по этому поводу. познакомься с другим мужчиной, и если ты хорошая, то он об этом сам узнает. и даже если до него слухи дойдут, то он уже будет знать какая ты на самом деле.
а таких как твой бывший Бог сам накажет. это не мужик а отброс общества. моральный урод, который горазд только на то, чтобы женщин обижать.
нет дыма без огня)))
Мурод Xxx
не обращай внимания! и не оправдывайся! все что ты не сделаешь, повернется против тебя! считай, что ты его зацепила!!!
Не обращай внимания! Многие всяко обзывают из-за того, что до сих пор испытывают какие-то положительные чувства!
Не обращяй внимание, главное для себя знай какая ты, а тот кому надо верить не будет)
А что это не так ;)
Видемо до тебя у него были настоящие шлюхи. Кинь его. эти слова хуже чем жилать человеку смерти...
раз говорит и все верят, уже ничего не сделаешь, пореже раздвигай рогатку.