Расставания

У МЕНЯ ПОГИБ ДРУГ почему так тяжело его потерять я до сих пор не верю что его нет что мне делать? ? помогите умоляю,,,,

Я 5 лет назад потеряла любимого человека, до сих пор плачу... Таких людей, как он больше нет! Но я нашла в себе силы жить дальше... Я Бога молила о помощи-силы появились, но горесть утраты останется до конца моих дней! Крепитесь! Просто поверьте, что он рядом, только духовно! Соболезную
Хрулёв Ярослав
Хрулёв Ярослав
42
Лучший ответ
Погиб - соболезнования! Чем быстрее примешь его смерть как факт, тем быстрее научишься с этим жить. Видимо во всех остальных сферах у тебя все благополучно - вот тебе и хочется продлить страдания. страдания, а не память. Память она никуда не уйдет. А бессмысленно страдать.. . Найди дело в котором твой друг мог бы и после смерти жить.
Поими все мы рано или поздно умрем. Это не избежность. Разница только кто когда. Я думаю что твой друг не хотел бы что бы убивася так а жил нормально и дальше.
А чем ты думаешь тебе можно помочь? только посочувствовать можно
Вспоминать хорошо, и ждать, когда время вылечит. Если совсем тяжело, можно купить легкие седатики.
Павел Мовчан
Павел Мовчан
29 833
Молись ..Бог поможет ...
Олег Чупраков
Олег Чупраков
29 579
Время поможет. Терпения вам. Соболезную. Крепитесь.
Плачь, не держи в себе горе. Это надо пережить. Как минимум год, а то и два будет больно. Потом начнёт отпускать и останется только светлая память.
тебе тяжело потому что он был близок и дорог тебе. Он по прежнему с тобой, в твоих мыслях в твоём сердце. Память вечна. И ты живи дальше, радуйся жизни, твой друг наблюдает за тобой и он первый кто хочет чтобы у тебя всё было отлично!
Жить дальше
у меня был лучший друг но вы не поймёте это связь была очень крепкая и мне очень тяжело погиб он 5 мая 2016 года я каждый день плачу но он был попугаем к сожелением он был единственным другом и мне так грустно
Могу только посочувствовать...
В церковь сходи, свечку поставь. а помочь тебе только время сможет - лучший лекарь
Koce Dalisi
Koce Dalisi
159
увы уже ничего не поделаешь, я понимаю что не плакать совсем ни получится, но ты посторайся плакать поменьше, говорят что им там больно когда кто то за них плачет (
Пусть земля ему будет пухом (
Murat Murzabekov
Murat Murzabekov
127

Похожие вопросы