Расставания

Pomogite!!!!

как вернуть свою любовь виртуальную ???мы уже больше полугода знакомы и общались только здесь а потом он стал очень редко здесь бывать а я не могу без него...
ищите лучше любовь в реальности
Сергей З
Лучший ответ
лечись в психушке)))))))
Аян Нурбекова
можно конечно завалить его сообщениями...))) но лучше искать любовь в реальности)
Алла Корочева
я бы посоветовала его забыть. . раз он не появляется в сети. . значит. имеет отношения в реале и Вы зря страдаете и его ждёте...
Gulnur Zhaksybaeva
Вообще, это конечно странно, что он за полгода не предлложил вам "пересечься" в реале.. Может быть, он не тот, за кого себя выдаёт?. . Попробуйте проявить иициативу Вы, а дальше - смотрите сами... Если откажется от встречи, лучше о нём забыть... Потому как тогда это будет означать, что он не воспринимал всё это в серьёз.
Не мучайте себя. . Советовать, конечно-легко, но ищите реальную любовь, или может надо встретиться в конце-концов.. . А нет-так зачем тратить себя и свои чувства? Любите себя. . И удачи!!
Лилия Сафина
А вы не задавались вопросом почему он заходит сюда очень редко???? может у него просто кто-то появился и ему просто не хочется тратить время на виртуальный мир...
Предложи ему встретиться
Михаил Горя
это все временно, лучше найдти в реальности любовь, это будет лучший вариант. Если в реальности то очень трудно вернуть любовь, что говорить уж о виртуальной!
Хуже виртуальной зависимости не бывает
Попробуйте отвлечься и найти нового виртуального друга!! На то это и инет, чтобы быстро встретиться и так же быстро и расстаться. Здесь нет никаких обязательств, здесь все попроще. А настоящую любовь можно найти только в реале!!
Напишите ему что вынуждены жить без инета и оставьте ему номер своего телефона.