Расставания

ehh. Vot takaya vot kartina u menya. Pomogite razobratsya v 4uvstvah.

ya so svoei devuwkoi ,bivwei, bili vmeste 7 mesyacev. Lubili drug druga. No ey ne hvatalo moei lubvi,ona vsegda hotela bol'wego. Togo 4ego ya ne mog dat'. No vsem serdcem i duwoi ya prodoljal lubit',hot' i ne pokazival etogo,takov uj moi harakter. Mne v konce koncov nadoelo ee povedenie i ya rewil rastatsya. Po gluposti kone4no. Prosto hotel 4tob ostila devo4ka. A na sleduyuwiy den' uznayu 4to u nee noviy paren'. Ya dumal 4to na zlo,no okazalos', 4to ona teper' s4astliva. Ona pihnula menya v ignor,kogda ya pitalsya ee vernut'. Uje pol mesyaca prowlo,a ya do sih por ne mogu zasnut',dumayu o nei... 4to mne delat'? Pomogite...
Vladimir Kirey
Знаешь дружище.... у меня похожая с тобой ситуация.... моя девушка постоянно недовольна тем что я не даю ей больше... у нас часто ссоры... даже очень часто... но я не прекращаю её любить... честно сказать я боюсь её отпустить... слишком она мне дорога и она МОЯ... и больше ничья... но чувствую что еще немного и все... придется прсото дать друг другу шанс полюбить других... полюбить по настоящему... и я всем сердцем и душой молю Всевышнего прожить с ней жизнь потому что я её люблю... .
а тебе посоветую просто уже забыть... если ушла-значит ушла... и не вернешь уже.... поздно)))) да и не нужно париться... все наверное говорят ДА ЧТО ТЫ ПРЯМ НАЙДИ ДРУГУЮ... ПОЗАВИСАЙ... они не понимаюь просто как плохо тебе бывает... всем всегда кажется как легко все таки найти выход... но они не понимают как плохо и тяжко иногда бывает... тебе просто нужно время и нужен человек который не только полюбит и изменит тебя... тот человек... который покажет на что способна любовь-и там уже все будет супер дружище)))
Таня Коляда
Лучший ответ
Тут ясно одно, она тебя не любила. Ей по сути все равно с кем быть. Остается смириться, не оглядываться назад в прошлое, не жить надеждами и воспоминаниями.. . Все будет хорошо :)
Tlektes Zhabagin
кури бухай убивай