Расставания

ycheba v raznix gorodax, mi rasstanemcya?

Sairan #-#-#
Скорее всего отношения охладеют, и рано или поздно вы сами примите такое решение, но все таки нужно учитывать то какие у вас отношения, и чувства.... это как долгая армия, если чувства есть ни какой срок не разрушит их. Поэтому что то обещать не советую, потом же больнее будет, и проблематичнее, просто постарайтесь помнить, что где то есть человечек с которым у вас было не что большее чем просто общение... у вас есть ЛЮБОВЬ.... созванивайтесь, приезжайте к друг другу по возможности... а там пусть все идет так как идет))) )
Удачи ВАМ!!!
Лидия Коваль
Лучший ответ
Настоящая любовь должна выдержать все испытания.
прямо так и скажи.
Аркадий Попов
Если Вам обоим это будет нужно..
Евгений Бузин
нет.. . если любовь настоящая
если любовь есть.... то нет.... иногда расстояние не помеха для любви... бывает расстояние укрепляет чувства
это решать вам обоим, если же любите будете верно ждать друг друга. Любовь проверяется временем и растоянием
Юрий Кочетков
ВЫ сами должны решить этот не простой вопрос! Заглянув в самих себя... в свои чувства друг к другу...
Я же ведь не рассталась хотя он студент!!!
Как правило да, при условии, что ты будешь его держать. Отпусти. Если человек по настоящему тебя любит ни какие расстояния его не удержут.
Чаще бывает что люди расстаются. Даже если по-настоящему любили! (((